Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Bloomberg: Трамп объявит о начале поставок угля на Украину в ближайшие сутки (Важные новости и события) от NATALIG 2. Портрет Ленина почти сто лет скрывал изображение Николая II (Интересное и необычное) от Ларочка2017 3. Американская мечта Виктора Ильичева: как сложилась судьба популярного советского (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 5. Ольга Орлова резко сменила имидж (Дом 2 слухи) от люкабука 6. Предложили стать новым ведущим в Дом 2 (Дом 2 слухи) от люкабука
7. Акварелью с любовью. Художник Carolyn Blish. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Психолог, которого приглашали на шоу пишет в своей инсте: (Дом 2 слухи) от люкабука 9. Обнародована интимная переписка Антона Гусева. (Дом 2 слухи) от люкабука 10. Батник (советский сленг) — в СССР бытовое название женских блузок в стиле мужски (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ларочка2017 11. Александр Задойнов будет убирать улицы! (Дом 2 слухи) от люкабука 12. С прилавков российских аптек исчезнет популярное лекарство для кишечника (Здоровье, физкультприветы и диеты) от NATALIG

Май Абрикосов о проекте  (Прочитано 1205 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Май Абрикосов о проекте
« : 20 Июнь 2017, 13:34 »
5

Май Абрикосов о проекте: "Для меня нет "ДОМа-2". Друзья, пожалуйста, не заводите этих разговоров о проекте!
Он был давно когда-то в тёмном-тёмном прошлом.
Время изничтожило образ шоу в моих глазах. Я не смотрю "ДОМ-2", не знаю что там случилось и стоит ли он или развалился уже в крошки и пыль. Мне как-то без разницы))"

Онлайн ирусичка15

• Герой
Май Абрикосов о проекте
« Ответ #1 : 21 Июнь 2017, 01:52 »
  • 0
врет, причем нагло

Мамаши на проекте...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 13:22
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 611
Это надо же, как нашли себя на проекте

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июнь 2017, 06:19
от Ванесса
Ответов: 6
Просмотров: 1617
Роман Тертишный (Май Абрикосов)

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 02:09
от Миссис уксус
Ответов: 8
Просмотров: 1517
Умные родители на проекте никогда не находились!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июнь 2017, 02:37
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 1180
Как же Вани Барзикова на проекте не хватает...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Июнь 2017, 14:55
от irinka5
Ответов: 5
Просмотров: 1023