Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А у вас были такие карты? (Интересное и необычное) от Milashka-olu 2. Николай Басков внезапно похудел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 3. Чушь табачья. Правда о курении, которая неудобна всем (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Благоразумная 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Не выдержал Дмитренко или «утка» об уходе? (Дом 2 слухи) от Верунчик 6. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Фараон
7. Ваще не "на моде" и выгляжу ужасно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от высокоморальная 8. Агрессивно- прогрессивная бабушка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Александра Камирен на яхте и на шее ГолоЗадова))) (Дом 2 новости) от Независимый 11. Я знаю что ты смотришь (Дом 2 слухи) от Текила 12. Что вы знаете о мистике? Сегодня уникальный день. Один на тысячу (!) лет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана

У меня тут зреет решение отказаться от мяса  (Прочитано 957 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

darya_pinzar86

Доброе утро! У меня тут зреет решение отказаться от мяса, перед поездкой в Турцию на питание все включено , конечно , оно несколько нестабильно, но зреет уже давно и пока я его не ем , хотя всегда была мясоедом, обожаю баранину, хотя свинину уже не ем года 3 точно. Хочу провести мини опрос. Есть ли среди вас те, кто не ест мясо? Если да , то напишите как изменилась ваша жизнь и самочувствие!

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
Буренкам мясо нельзя. Нарушение пищевой цепочки, так что правильное решение

Оффлайн Айрен

• Знаток
Да,я тоже хочу отказаться))где моя сила воли?а мама моя уже лет 20 не ест)))

Онлайн ирусичка15

• Герой
не поможет

Какие же классные у меня слипоны

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 06:42
от Фараон
Ответов: 1
Просмотров: 185
Выходной не для меня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 09:05