Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Акварелью с любовью. Художник Carolyn Blish. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Психолог, которого приглашали на шоу пишет в своей инсте: (Дом 2 слухи) от люкабука 3. Обнародована интимная переписка Антона Гусева. (Дом 2 слухи) от люкабука 4. Батник (советский сленг) — в СССР бытовое название женских блузок в стиле мужски (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ларочка2017 5. Александр Задойнов будет убирать улицы! (Дом 2 слухи) от люкабука 6. С прилавков российских аптек исчезнет популярное лекарство для кишечника (Здоровье, физкультприветы и диеты) от NATALIG
7. Задойнов ещё один пример (Дом 2 слухи) от люкабука 8. С прилавков российских аптек исчезнет популярное лекарство для кишечника (Здоровье, физкультприветы и диеты) от NATALIG 9. Никогда, до пенсии не уйдёт. (Дом 2 слухи) от люкабука 10. Иосиф фактически порвал отношения с Черно (Дом 2 слухи) от люкабука 11. Между прочим, Рапунцель не такая глупая как кажется. (Дом 2 слухи) от люкабука 12. Irina2906, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка

У меня тут зреет решение отказаться от мяса  (Прочитано 927 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

darya_pinzar86

Доброе утро! У меня тут зреет решение отказаться от мяса, перед поездкой в Турцию на питание все включено , конечно , оно несколько нестабильно, но зреет уже давно и пока я его не ем , хотя всегда была мясоедом, обожаю баранину, хотя свинину уже не ем года 3 точно. Хочу провести мини опрос. Есть ли среди вас те, кто не ест мясо? Если да , то напишите как изменилась ваша жизнь и самочувствие!

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
Буренкам мясо нельзя. Нарушение пищевой цепочки, так что правильное решение

Оффлайн Айрен

• Знаток
Да,я тоже хочу отказаться))где моя сила воли?а мама моя уже лет 20 не ест)))

Онлайн ирусичка15

• Герой
не поможет

Сегодня праздник имени меня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 02:22
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 290
После ,последствия привели меня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 13:58