Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ??? (Дом 2 новости) от Tessa 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 3. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalya 5. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25

Нежданчик :) "Team Belarus"  (Прочитано 798 раз)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Нежданчик :) "Team Belarus"
« : 20 Июнь 2017, 12:29 »
12

У нас, уже какую неделю стоит невыносимая жара, под 40 градусов в лучшем случае, а на открытом солнце, все 56 показывает. Для меня, как для глубоко беременной женщины - это просто ад. :bnu: Спать невыносимо жарко, даже ночью, тащусь на террасу и там, хоть часок могу поспать. Ну, а днем, лучше вообще не выходить на улицу! Дети в школах, всего по 1,5 часа занимаются и отпускают. Это лето, нам обещают самим жарким летом и не ошиблись )
Вчера, пошла в центр города, за порошком, жара палит невыносимая и стоит в центре города, такой вот автобус. Я аж опешила )))) Туристов море и все охают и ахают от жары :xixixi: Ух, никакой Греции, нам в этом году не надо, просто 30 мин прошелся до магаза и загорел как капец кто :xixixi:
А в России наоборот, льют дожди. В моем положении, дожди было бы само то  O:-) Жару. вообще не переношу!

Ну и фото, которое меня удивило))

« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 12:35 от TequiЛaJaZzZ »

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
« Ответ #1 : 20 Июнь 2017, 12:45 »
  • 3
Урряяя....Наши :bela: :bela: :bela:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 20 Июнь 2017, 13:02 »
  • 2
TequiЛaJaZzZ, а у нас прохладно...как раз для тебя)))) температура  23,но ветерок...с подветренной стороны даже жарко...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.461 секунд. Запросов: 48.