Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова

Моим дорогим колючкам!  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011146
44
Дорогие колючечки!
Огромное всем спасибо за поздравления с днем рождения! Планировала вовремя отписаться,а на самом деле даже не всю тему посмотрела  :facepalm: Ибо это был не просто день,а день" чумачечих " сюрпризов!
Утро началось как обычно,естественно зашла на Колючку...а потом как понеслось! В общем-забросила колючку на несколько дней.Вот сегодня зашла сказать всем спасибо.
Который год встречаю свой день рождения  с вами,мои дорогие колючки,люблю вас всех! Многие стали друзьями в реальной жизни!
А самый главный сюрприз,который случился в день рождения-это приезд сына и внука!  :comdance: :comdance: :comdance: очень неожиданно и очень здорово!
Вкраце-сын позвонил утром,поздравил,сказал что чешет на метро,на работу поскакал...внук отзвонился-парты пошел в школу таскать,типа звоню поздравить,вечером созвонимся и поболтаем подольше...
В общем,пока в ресторане дочь мне показывала видео с их участием,где они меня поздравляют дуэтом,они возникли передо мной воотчую! Я рыдала! Я их не видела два года!Только по скайпу и телефону! Можете представить моё состояние?!
В общем сын вчера улетел,а внука оставили мне на две недели!!!
Так,что ура,товарищи,ура!
Ещё раз всем спасибо!
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 11:40 от куршская коса »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399048
Ваши близкие -молодцы .Чуткие .понимающие люди.Ещё раз поздравляю Вас!

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Косичка, искренне рада за тебя! :lasso: :flower3:  Побольше тебе таких счастливых дней!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011146
подруга, стеси, спасибо,девчонки...
 :lasso: :lasso: :lasso: :wub:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19594
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85758
Косичка, рада за тебя  :268: :flower3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
Косиченька!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
это  просто здорово! Куршская косичка ваши родные большие молодцы!!! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525941
Дорогие колючечки!
Огромное всем спасибо за поздравления с днем рождения! Планировала вовремя отписаться,а на самом деле даже не всю тему посмотрела  :facepalm: Ибо это был не просто день,а день" чумачечих " сюрпризов!
Утро началось как обычно,естественно зашла на Колючку...а потом как понеслось! В общем-забросила колючку на несколько дней.Вот сегодня зашла сказать всем спасибо.
Который год встречаю свой день рождения  с вами,мои дорогие колючки,люблю вас всех! Многие стали друзьями в реальной жизни!
А самый главный сюрприз,который случился в день рождения-это приезд сына и внука!  :comdance: :comdance: :comdance: очень неожиданно и очень здорово!
Вкраце-сын позвонил утром,поздравил,сказал что чешет на метро,на работу поскакал...внук отзвонился-парты пошел в школу таскать,типа звоню поздравить,вечером созвонимся и поболтаем подольше...
В общем,пока в ресторане дочь мне показывала видео с их участием,где они меня поздравляют дуэтом,они возникли передо мной воотчую! Я рыдала! Я их не видела два года!Только по скайпу и телефону! Можете представить моё состояние?!
В общем сын вчера улетел,а внука оставили мне на две недели!!!
Так,что ура,товарищи,ура!
Ещё раз всем спасибо!
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Встреча  с родными - это счастье  Всего наилучшего , Танечка!!! :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Танечка, это был самый лучший подарок, да?  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Коса, тебе сын каждый год сюрпризы устраивает :love005:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Татьяна! Еще раз поздравляю, здоровья, счастья и достатка!  :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
куршская коса:flower3:
Здорово! Самый лучший подарок-приезд сына и внука! :love005:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123625
  • Имя: Галина
  • Карма: 830561
Татьяна!!! Как же Здорво!!! Когда близкие устраивают сюрпризы!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кося!Я очень рада за тебя.  :lasso:
Каждое слово дышит эмоциями.
Твои  эмоции не передать словами.
Будьте счасливы и здоровы.Остальное приложится.

 

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79580
  • Карма: 227548
Косичка  :flower3: :flower3: :flower3: Какой замечательный подарок ты получила :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2028
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3126
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1557
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2521
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3889
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.