Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 2. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. откуда все беды россии (Говорим и показываем) от высокоморальная 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Битва нарядов с красной дорожки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. День рождения Ариши мы чудесно отметили (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Новые русские крестьяне. Герман Стерлигов. Ярмарка. (Интернет знаменитости) от Алисачудес 8. Африкантова вызвала отвращение своим признанием (Дом 2 слухи) от Рогнеда 9. Женщина, которую в России ненавидели : Раиса Горбачева (Интересное и необычное) от Ведь Ма 10. Ольга Бузова в нижнем белье устроила эротическое шоу на RUSSIAN MUSICBOX (Дом 2 слухи) от сачёёк 11. «Он распускает руки, ругается матом. (Дом 2 слухи) от Добробабушка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Подготовка идёт по полной,скажу честно ,выбираем все лично сами  (Прочитано 1352 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

💓💓Подготовка идёт по полной,скажу честно ,выбираем все лично сами👆🏻.Конечно же ,нам помогает организатор 👉🏻,собрать все в кучу👐🏻,но я довольна ,скажу честно😊,начиная от туфелек, заканчивая ходулями 😹🙌🏻.И это уже не говоря о платье 😊😊😊.Да @hayk_avanesyan ?))))Совсем скоро покажем эскиз ,чтоб хоть чуть-чуть приоткрыть завесу тайны 😊😊😊.И вы имели понятие ,что такое платье за рекламу ,и что такое платье за деньги 🤷‍♂️.А фата какаяяяя будет😻😻😻😻😻😻

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Да по фигу какая будет фата... кто эта тюнингованная цыпа-дрыпа с наклеенными коровьими ресницами... Неужели ДраМандец?! :laughy:
Вот как замаскировалась...  :laughy:

Оффлайн laura

• Друг
кто эта тюнингованная цыпа-дрыпа с наклеенными коровьими ресницами...
Кто-кто, кто очередную "свадьбу года" закерачит? Владелец заводов, газет, пароходов (с). А, если честно, то я после фотожопа вообще никого не признаю :blink:

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Настолько эти куры обезличили себя, что без подписи и не угадать, кто это

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Настолько эти куры обезличили себя, что без подписи и не угадать, кто это

Это точно... Дурдом вывел породу "Мукло-клоны ДурДома-2"...  :laughy:

Оффлайн Говорилка

• Друг
Романец, не дыши, пока хоть кто-то замуж берёт. Мало ли, вдруг и Гусь передумает...

Оффлайн Маэри

• Знаток
А разве у Викуси платье не за рекламу? Не смеши мои тапки, платье за рекламку, а вони в интернете что 600 тыр. стоит. Знаем уже такую невесту :durdom: :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Кто-кто, кто очередную "свадьбу года" закерачит? Владелец заводов, газет, пароходов (с).
Да фиг им! :xixixi:  Свадьбу хозяйки    гандонной  лавки,  всё  равно  не переплюнут !   :laughy:

Оффлайн laura

• Друг
Свадьбу хозяйки    гандонной  лавки,  всё  равно  не переплюнут !
Я опять все пропустила? Венчание видела, но вроде, скромно все прошло, без понтов, даже не изгалялись (если что, я про Варву), или еще "хозяйки" образовались?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Я опять все пропустила?
Так ещЁ  и не показывали :xixixi:  Я же,  о Теребонькиной  "шикарной" свадьбе!  О которой она тарахтела ,  как о  событии  Века.  И села  , как всегда  в лужу.  С голой жопой  в пЁрьях.   :xixixi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Романец, не дыши, пока хоть кто-то замуж берёт. Мало ли, вдруг и Гусь передумает...
Ага!!! Антонина такая не предсказуемая, возьмёт и махнёт на другого!!! :laughy: :flower3:

Оффлайн laura

• Друг
С голой жопой  в пЁрьях. 
А-а, не сообразила спросонья...что-то и стебать этих чуд в перьях не хочется...ленивый только граблями не проехался...но такую полуощипанную курицу-невесту в первый раз увидела...померкла Женюркина салфетница, рухнула Таткина статуя Свободы, Рапа-подушка всех затмила( эта дизайнерская отрыжка аж 600.000 рублев стоит :gigigi:) Заплатили бы? Я бы в морду пидору дала. Правда.

Он лично займется ее похудением !!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 20:02
от glasha
Ответов: 3
Просмотров: 732
Никогда не думала, что скажу эти слова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 19:48
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 1784
Скажу честно, я воспринимаю Захара, практически как Робин Гуда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 15:38
от Iraaaaa
Ответов: 2
Просмотров: 775
Выбираем самый нелепый наряд певицы дизайнершы и телеведущей(куропатры)

Автор Пани Божена

Последний ответ 12 Июнь 2017, 15:46
от Техас115
Ответов: 4
Просмотров: 1715
Я, если честно , могу понять и объяснить и логику

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июнь 2017, 18:59
от Eva537
Ответов: 1
Просмотров: 1219

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 66.