Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Максима 2. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от ирусичка15 4. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888
7. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 9. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 10. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Британский ответ Мерилин Монро: Взлет и падение старлетки, не умевшей ни петь, н (Интересное и необычное) от ирусичка15 12. Марина поверила врачу, но у него кроме «кривого и толстого» носа ничего не получ (Дом 2 новости) от Шенлун

Прошла любовь, завяли помидоры, калоши жмут и нам с тобой не по пути...  (Прочитано 3245 раз)

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
23

Искала что-нибудь о тяжбе Агибаловой против Африкантовой, а наткнулась на кое-что совсем другое...
Из группы:Кот Баюн © /Official group/™

Не, ну нельзя же так кардинально переобуваться!
Ладно мы, те, что Алианку не любят, но ведь Кот, вроде как, питал к ней искренние чувства, хвалил всегда. Не сейчас же она начала банками заниматься, и вдруг - прозрение...
Честно говоря, я думала, что он просто про нее писать не будет. Ошиблась...

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Тань, давно уже знаем, что человек, пишущий под ником Кот Баюн , из группы ушёл. Теперь пишут другие и по-другому.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Тань, давно уже знаем, что человек, пишущий под ником Кот Баюн , из группы ушёл. Теперь пишут другие и по-другому.

Я там еще сейчас на один пост наткнулась... Ладно, сам кот- другой, но меня поразили комментарии. Если раньше  расхваливали Алианку на все лады, то теперь почти поголовное об*ралово... Не могли же и люди единомоментно перестроиться все...

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Я там еще сейчас на один пост наткнулась... Ладно, сам кот- другой, но меня поразили комментарии. Если раньше  расхваливали Алианку на все лады, то теперь почти поголовное об*ралово... Не могли же и люди единомоментно перестроиться все...
люди, возможно, не перестраивались, просто появились новые участники группы. И те, кто раньше называл Кота Блююном и ещё как-нибудь нелицеприятно, теперь с удовольствием пишут в группе)

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Ну чо...ожидаемо...скажи мне кто твой друг. :happens:

Оффлайн Эва

• Друг
Интересная постановка вопроса о том,что на своем сайте можно что угодно размещать.Видимо незаконно запретили эти группы самоубийц O:-)

Оффлайн Елена65

• Герой
Это на форуме уже предвидели. Да и Блювану видимо ХОРОШО платили за обсер бабки :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ура, товарищи! Варвина всем открыла Америку. :laughy: :hihihihi:
Решила пиарить свои салоны? :xixixi:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Мда...Таки опрометчиво Али с этим обидчивым мальчиком поссорилась O:-)  Ну ничего, сейчас ему от её фанатов не хило достанется :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
"Лохи, бараны, овцы, выбор дураков" эти баюнары случаем у нас не пописывают? Такие знакомые интонации и лексикон!  :laughy:
Убогая  группка, существующая засчет грязных сплетнишек, мелких скандальчиков, базарной брани.. Никогда не понимала.
Варвина зато какая правильная... Против всяких порошков  :laughy:

Оффлайн Елена65

• Герой
"Лохи, бараны, овцы, выбор дураков" эти баюнары случаем у нас не пописывают? Такие знакомые интонации и лексикон!  :laughy:
Убогая  группка, существующая засчет грязных сплетнишек, мелких скандальчиков, базарной брани.. Никогда не понимала.
Варвина зато какая правильная... Против всяких порошков  :laughy:
конечно,группа стала убогаяю Оне же теперь ПРОТИВ Али пишут,а не против Бабки :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
"Сейчас ему не хило от ее фанатов достанется" это о чем и о ком? О фанатах Баюна на Колючке? От фанатов Али на Колючке? Как уши торчат у нелюбящих обсуждать форумчан)))
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 10:47 от Алисачудес »

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
конечно,группа стала убогаяю Оне же теперь ПРОТИВ Али пишут,а не против Бабки :laughy: :laughy: :laughy:
Стала? Не надо меня по себе судить. Или принесите хоть один положительный коммент от меня об этой группе за все время, или свой дурацкий сарказм себе оставьте. Достали антифанаты, на каждый коммент надо написать свои инсинуации.

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
Гы, как похорошели Габозов и Кот, с некоторых пор.  :laughy:

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
"Сейчас ему не хило от ее фанатов достанется" это о чем и о ком? О фанатах Баюна на Колючке? От фанатов Али на Колючке? Как уши торчат у нелюбящих обсуждать форумчан)))
Группу Баюна теперь тока хвалить. O:-)

Построй свою любовь- проект называется?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 13:31
от Нина Н
Ответов: 6
Просмотров: 1238
Олюшко! Вы, на опасном пути

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 20:15
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 1823
Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 12:24
от Drazena
Ответов: 12
Просмотров: 441
Любовь года

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 12:52
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 813
Младшая дочь Ксении Бородиной воюет с сестрой за любовь мамы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 15:44
от Татьяна
Ответов: 8
Просмотров: 1255

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 65.