Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология. (Кино и новости кино) от неколючка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Редакция Дом 2 - Ольга Бузова зарабатывает больше остальных ведущих ДОМа-2! (Дом 2 новости) от Агатах 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 5. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali
7. Известного голливудского актера Сэмюэля Джексона в Италии приняли за беженца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алисачудес 8. Сергей Захарьяш. Меня отправят на Сейшельские острова возвращать Лилю (Дом 2 новости) от Irina45 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Владу Кадони грозит опасность! (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 11. Купин и Донцова подали заявление в ЗАГС (Дом 2 новости) от Стихия 12. В умении ударить санкциями мы пока проигрываем Вашингтону (Важные новости и события) от Инфанта

Прошла любовь, завяли помидоры, калоши жмут и нам с тобой не по пути...  (Прочитано 3043 раз)

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
23

Искала что-нибудь о тяжбе Агибаловой против Африкантовой, а наткнулась на кое-что совсем другое...
Из группы:Кот Баюн © /Official group/™

Не, ну нельзя же так кардинально переобуваться!
Ладно мы, те, что Алианку не любят, но ведь Кот, вроде как, питал к ней искренние чувства, хвалил всегда. Не сейчас же она начала банками заниматься, и вдруг - прозрение...
Честно говоря, я думала, что он просто про нее писать не будет. Ошиблась...

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Тань, давно уже знаем, что человек, пишущий под ником Кот Баюн , из группы ушёл. Теперь пишут другие и по-другому.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Тань, давно уже знаем, что человек, пишущий под ником Кот Баюн , из группы ушёл. Теперь пишут другие и по-другому.

Я там еще сейчас на один пост наткнулась... Ладно, сам кот- другой, но меня поразили комментарии. Если раньше  расхваливали Алианку на все лады, то теперь почти поголовное об*ралово... Не могли же и люди единомоментно перестроиться все...

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Я там еще сейчас на один пост наткнулась... Ладно, сам кот- другой, но меня поразили комментарии. Если раньше  расхваливали Алианку на все лады, то теперь почти поголовное об*ралово... Не могли же и люди единомоментно перестроиться все...
люди, возможно, не перестраивались, просто появились новые участники группы. И те, кто раньше называл Кота Блююном и ещё как-нибудь нелицеприятно, теперь с удовольствием пишут в группе)

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Ну чо...ожидаемо...скажи мне кто твой друг. :happens:

Оффлайн Эва

• Друг
Интересная постановка вопроса о том,что на своем сайте можно что угодно размещать.Видимо незаконно запретили эти группы самоубийц O:-)

Оффлайн Елена65

• Герой
Это на форуме уже предвидели. Да и Блювану видимо ХОРОШО платили за обсер бабки :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ура, товарищи! Варвина всем открыла Америку. :laughy: :hihihihi:
Решила пиарить свои салоны? :xixixi:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Мда...Таки опрометчиво Али с этим обидчивым мальчиком поссорилась O:-)  Ну ничего, сейчас ему от её фанатов не хило достанется :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
"Лохи, бараны, овцы, выбор дураков" эти баюнары случаем у нас не пописывают? Такие знакомые интонации и лексикон!  :laughy:
Убогая  группка, существующая засчет грязных сплетнишек, мелких скандальчиков, базарной брани.. Никогда не понимала.
Варвина зато какая правильная... Против всяких порошков  :laughy:

Оффлайн Елена65

• Герой
"Лохи, бараны, овцы, выбор дураков" эти баюнары случаем у нас не пописывают? Такие знакомые интонации и лексикон!  :laughy:
Убогая  группка, существующая засчет грязных сплетнишек, мелких скандальчиков, базарной брани.. Никогда не понимала.
Варвина зато какая правильная... Против всяких порошков  :laughy:
конечно,группа стала убогаяю Оне же теперь ПРОТИВ Али пишут,а не против Бабки :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
"Сейчас ему не хило от ее фанатов достанется" это о чем и о ком? О фанатах Баюна на Колючке? От фанатов Али на Колючке? Как уши торчат у нелюбящих обсуждать форумчан)))
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 10:47 от Алисачудес »

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
конечно,группа стала убогаяю Оне же теперь ПРОТИВ Али пишут,а не против Бабки :laughy: :laughy: :laughy:
Стала? Не надо меня по себе судить. Или принесите хоть один положительный коммент от меня об этой группе за все время, или свой дурацкий сарказм себе оставьте. Достали антифанаты, на каждый коммент надо написать свои инсинуации.

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
Гы, как похорошели Габозов и Кот, с некоторых пор.  :laughy:

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
"Сейчас ему не хило от ее фанатов достанется" это о чем и о ком? О фанатах Баюна на Колючке? От фанатов Али на Колючке? Как уши торчат у нелюбящих обсуждать форумчан)))
Группу Баюна теперь тока хвалить. O:-)

Моя любовь к тебе на вечно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 06:28
от Эва
Ответов: 30
Просмотров: 1097
Любовь Года» должна достаться нам!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 21:23
от Galina N.
Ответов: 3