Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 2. Рисунок Трампа выставили на аукцион (Важные новости и события) от Айрен 3. Криворукая Коряга хочет кого-то убедить, что она готовит))) (Дом 2 новости) от Роза4 4. Русский турист сделал восточную девушку...по танцам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Roxana 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. 4168 бросков... (Админ раздел) от Лискаглюк
7. Асратян. Как было "На Самом деле" вы увидите совсем скоро на первом канале. (Дом 2 новости) от storna 8. С бензопилой он намного страшнее: Опубликовано фото мужчины, которого разыскиваю (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akula 9. Алиану обокрали. (Дом 2 новости) от Monbel 10. Остеохондроз позвоночника... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 12. Ну не козявка, не? (В мире животных) от Roxana

Евгения Феофилактова запретила сыну присутствовать на свадьбе отца  (Прочитано 1092 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Поклонники одной из самых красивых пар телестройки Евгении Феофилактовой и Антона Гусева уже давно смирились с их расставанием. После развода молодая мама продолжает самостоятельно воспитывать сына, а мужчина наслаждается совместной жизнь с новой возлюбленной – Викторией Романец. Правда, на их предстоящую свадьбу маленький Даниэль не пойдет – Евгения призналась, что не пустит сына на торжество отца. Она считает, что ребенку не место на подобных мероприятиях, к тому же, как оказалось, в последнее время Антон не спешит встречаться с наследником.

«Я никак не отношусь к свадьбе Антона. Это для меня чужие люди. Как я могу к этому относиться? Мы с ним ни в каких отношениях: ни в плохих, ни в хороших. Я стараюсь до минимума сводить наши отношения. И даже когда в редких случаях он забирает Даниэля, я передаю его через няню. И главное перед приготовлениями к свадьбе хотя бы мог уделить время ребенку. Хотя бы раз в месяц. Дэни на свадьбе не будет, конечно. Нечего ему там делать», - рассказала Евгения.

Стоит отметить, что даже по прошествии времени преданные поклонники Феофилактовой не перестают задавать ей вопросы о разрыве с бывшим возлюбленным. Пользователи социальной сети, где модель делится подробностями личной жизни, признались, что не ожидали от бизнесмена такого равнодушия. По словам знаменитости, Гусев до сих пор не платит алименты и не принимает активного участия в воспитания мальчика.

«Он каждый раз говорит: «Почему папа меня на забирает? Это, конечно, очень печально смотреть на эту ситуацию, но я уже не знаю, что говорить. Правда. Я не знаю: говорить, что он не хочет тебя видеть или у него нет времени на тебя? Я не знаю, что мне говорить сыну», - делится молодая мама.

На комментарии о возвращении Антона женщина реагирует спокойно. Она подчеркивает, что ей совершенно неинтересно, захочет ли он воссоединиться с семьей, ведь у каждого из них теперь своя личная жизнь. Кроме того, Евгения пожелала счастья и благополучия молодоженам, попросив фанатов перестать ассоциировать ее с бывшим супругом. Но, невзирая на непростую ситуацию в отношениях с экс-возлюбленным, Феофилактова уверена, что еще встретит вторую половинку. Блондинка надеется найти надежного и верного спутника, который сможет разделить ее ценности и жизненные цели.

«Я знаю, что никогда не стану даже стоять рядом с человеком, который у меня не вызывает и капли симпатии. Многие, смотря на меня восхищаются, а другие – ненавидят. Я замечаю абсолютно все. Я знаю, что рано или поздно со мной будет человек, который понимает меня», - говорит звезда телестройки.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 09:32 от RАЛЬФ »

Оффлайн laura

• Друг
Ну и правильно, на куя ребенку видеть, как папашка чужую тетку целует-обнимает O:-)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
На свадьбу бы точно не пустила!  :happens: O:-)

Оффлайн laura

• Друг
На свадьбу бы точно не пустила!
Еще бы и хвост платьЮшкин (шлейф, который, в романецком случае я даже не сомневаюсь, что будет) тащить заставили :blink:

Онлайн milashka

• Друг
Модель....бизнесмен.....чота ржу.....

Оффлайн Кайра

• Друг
 Кратинка смехотворная...с клизмой :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн osy

• Знаток
и правильно делает O:-)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Правильно, был бы взрослый-сам бы решил.

Один вывод-Орлова, твоему бы сыну такую невестку-престарелую

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 13:50
от hyanitka
Ответов: 4
Просмотров: 1124
Евгения Феофилактова подаёт в суд на алименты

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Июль 2017, 21:31
от собака-кусака
Ответов: 25
Просмотров: 1320