Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мексиканские ведьмы. 150 убийств. (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 2. Миллионщик, ресторатор и антрепренер Федор Федорович Томас (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье (Дом 2 новости) от Независимый 4. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 5. Попрошайки-школьники в МакДональдсе. Не просят, а требуют уже (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Как на свет появился, так сразу женился) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 9. Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой (Дом 2 новости) от подруга 10. Джигурда с Мариной Анисиной снова счастливая семейная пара (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 11. Любовь зла.... (В мире животных) от Миссис уксус 12. История Кадджо Льюиса – последнего живого раба, привезённого в Америку (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Евгения Феофилактова запретила сыну присутствовать на свадьбе отца  (Прочитано 1199 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Поклонники одной из самых красивых пар телестройки Евгении Феофилактовой и Антона Гусева уже давно смирились с их расставанием. После развода молодая мама продолжает самостоятельно воспитывать сына, а мужчина наслаждается совместной жизнь с новой возлюбленной – Викторией Романец. Правда, на их предстоящую свадьбу маленький Даниэль не пойдет – Евгения призналась, что не пустит сына на торжество отца. Она считает, что ребенку не место на подобных мероприятиях, к тому же, как оказалось, в последнее время Антон не спешит встречаться с наследником.

«Я никак не отношусь к свадьбе Антона. Это для меня чужие люди. Как я могу к этому относиться? Мы с ним ни в каких отношениях: ни в плохих, ни в хороших. Я стараюсь до минимума сводить наши отношения. И даже когда в редких случаях он забирает Даниэля, я передаю его через няню. И главное перед приготовлениями к свадьбе хотя бы мог уделить время ребенку. Хотя бы раз в месяц. Дэни на свадьбе не будет, конечно. Нечего ему там делать», - рассказала Евгения.

Стоит отметить, что даже по прошествии времени преданные поклонники Феофилактовой не перестают задавать ей вопросы о разрыве с бывшим возлюбленным. Пользователи социальной сети, где модель делится подробностями личной жизни, признались, что не ожидали от бизнесмена такого равнодушия. По словам знаменитости, Гусев до сих пор не платит алименты и не принимает активного участия в воспитания мальчика.

«Он каждый раз говорит: «Почему папа меня на забирает? Это, конечно, очень печально смотреть на эту ситуацию, но я уже не знаю, что говорить. Правда. Я не знаю: говорить, что он не хочет тебя видеть или у него нет времени на тебя? Я не знаю, что мне говорить сыну», - делится молодая мама.

На комментарии о возвращении Антона женщина реагирует спокойно. Она подчеркивает, что ей совершенно неинтересно, захочет ли он воссоединиться с семьей, ведь у каждого из них теперь своя личная жизнь. Кроме того, Евгения пожелала счастья и благополучия молодоженам, попросив фанатов перестать ассоциировать ее с бывшим супругом. Но, невзирая на непростую ситуацию в отношениях с экс-возлюбленным, Феофилактова уверена, что еще встретит вторую половинку. Блондинка надеется найти надежного и верного спутника, который сможет разделить ее ценности и жизненные цели.

«Я знаю, что никогда не стану даже стоять рядом с человеком, который у меня не вызывает и капли симпатии. Многие, смотря на меня восхищаются, а другие – ненавидят. Я замечаю абсолютно все. Я знаю, что рано или поздно со мной будет человек, который понимает меня», - говорит звезда телестройки.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 09:32 от RАЛЬФ »

Оффлайн laura

• Друг
Ну и правильно, на куя ребенку видеть, как папашка чужую тетку целует-обнимает O:-)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
На свадьбу бы точно не пустила!  :happens: O:-)

Оффлайн laura

• Друг
На свадьбу бы точно не пустила!
Еще бы и хвост платьЮшкин (шлейф, который, в романецком случае я даже не сомневаюсь, что будет) тащить заставили :blink:

Оффлайн milashka

• Профиль на проверке
  • Друг
Модель....бизнесмен.....чота ржу.....

Оффлайн Кайра

• Друг
 Кратинка смехотворная...с клизмой :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн osy

• Знаток
и правильно делает O:-)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Правильно, был бы взрослый-сам бы решил.

Асратян пыталась помешать свадьбе Кузина и Артемовой

Автор шулер

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 14:21
от mellorn
Ответов: 65
Просмотров: 3038
Хейтеры нашли вероятного биологического отца сына Степана Меньщикова

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 04:28
от vic2015
Ответов: 19
Просмотров: 2063
Евгения Феофилактова доказала, что сменила фамилию

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 04:18
от кошака-обнимака
Ответов: 8
Просмотров: 2019
Евгения Феофилактова не поздравила Антона Гусева со свадьбой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 09:02
от Кали4ка
Ответов: 10
Просмотров: 836
Евгения Феофилактова опровергла слова Романец.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 06:42
от Куся
Ответов: 7
Просмотров: 1959

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 57.