Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Алиана -Незабываемый отпуск (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Жду поддержки, мои хорошие))) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 4. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Невероятная новость: 71-летняя Татьяна Васильева беременна от 66-летнего... (Интересное и необычное) от Людмила01
7. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от S.Elena 8. "Кричит и кидается вещами". Муж Шурыгиной — о драках, истериках и миллионах жены (Интернет знаменитости) от Ирина53 9. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 10. Поздравляю всех Колючих мам и пап с каникулами!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 11. Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал (Дом 2 новости) от glasha 12. Выше голову! Отличный мульт. (Мультфильмы) от ruslana

Ольге Бузовой новый клип подарили врачи из Владивостока  (Прочитано 1435 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

На призыв Ольги Бузовой снимать свой танец под ее новую композицию «Мало половин» откликнулись врачи из Владивостока. Они выпустили смвою версию клипа ко Дню медицинского работника. Ольге пришлась по душе медицинская версия ее хита. Клип начинается с робкого того, что робкий пациент заходит в кабинет и признается, что ему страшно и просит «наполовину». Врач отвечает, что мало половин. Затем в кадре появляются танцующие в халатах и масках медики. За неполные сутки видео получило более 1,5 миллионов просмотров.   
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Ну, вот! чего и добивалась Тупузова... :xixixi:
Хреновый пиар - тоже пиар... :happens:

Оффлайн Пани Божена

• Друг
когда она уже себе квартиру купит?Все деньги на эти дурацкие клипы и песни спускает

Онлайн БаБуКа

• Герой
Даже здесь её стебут! Я так понимаю , мужику колоноскопию делали, т. е. осмотр прямой кишки. И ничего удивительного , что Оле по душе пришлось! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн laura

• Друг
Все деньги на эти дурацкие клипы и песни спускае
Свои не спускает :smile:, пока есть, кому спускать :apel:

Оффлайн laura

• Друг
И ничего удивительного , что Оле по душе пришлось!   
Чо-та ржу :hihihihi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
когда она уже себе квартиру купит?Все деньги на эти дурацкие клипы и песни спускает
Меня всегда весеелит :D этот вопрос. У Ольги есть квартира. и она записана на маму. Ольга  связанна с бизнесом и деньгами. только совсем тупая будет своё имущество дорогое. оформлять на себя.. пидроттарас и то на маман домик оформил. соображает..В Москве Ольга работает. и все. Дом . вполне оплачивает 50% съемного жилья. так как она приглашённый работник и есть контракт.  А насчёт видио кто там пишет что колоноскопия.. увы мадам.это палочка для взятия мазка.. а его могут и из глотки брать. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: А видио прикольное. молоды девчата.. неплохо.. Это доказательство популярности Буз. и то что её слушают..

Онлайн БаБуКа

• Герой
Меня всегда весеелит :D этот вопрос. У Ольги есть квартира. и она записана на маму. Ольга  связанна с бизнесом и деньгами. только совсем тупая будет своё имущество дорогое. оформлять на себя.. пидроттарас и то на маман домик оформил. соображает..В Москве Ольга работает. и все. Дом . вполне оплачивает 50% съемного жилья. так как она приглашённый работник и есть контракт.  А насчёт видио кто там пишет что колоноскопия.. увы мадам.это палочка для взятия мазка.. а его могут и из глотки брать. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: А видио прикольное. молоды девчата.. неплохо.. Это доказательство популярности Буз. и то что её слушают..
Ну да! Вы видели глаза мужика в клипе? У него явно не в глотке ковырялись! :laughy: :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
это датчик узи.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну да! Вы видели глаза мужика в клипе? У него явно не в глотке ковырялись! :laughy: :laughy:
так это кино..  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой я с вас реально сегодня ржуу.. а мед. персонал в реале так . перед.. пациентами выпляцывает.. уговаривая.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Помните фильм "День выборов"?  Песня стоматологов из фильма " Стоматологи".

Оффлайн laura

• Друг
Ну да! Вы видели глаза мужика в клипе? У него явно не в глотке ковырялись! 
:D

Онлайн БаБуКа

• Герой
так это кино..  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой я с вас реально сегодня ржуу.. а мед. персонал в реале так . перед.. пациентами выпляцывает.. уговаривая.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Поржите лучше над Олюшкой, на такую серьезную, я бы даже сказала трагическую песню  :laughy: :laughy: :laughy: такой несерьезный подарок сделали.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Кайра

• Друг
Поржите лучше над Олюшкой, на такую серьезную, я бы даже сказала трагическую песню  :laughy: :laughy: :laughy: такой несерьезный подарок сделали.  :lol: :lol: :lol:
  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн laura

• Друг
Щаз в защиту Олечкиных "шедевров" вступлюсь (люблю быть в оппозиции) :) Взяла первую попавшуюся песню обожаемого мной Queen, Night in the Opera (4-й диск). Mama, just killed a man, pulled a trigger, now he's dead, mama uuuu, life have just begun...И вот вольный перевод, очень близкий к оригиналу: Мам, я человека убил, просто приставил пистолет к голове и нажал курок...мама, ууууу, что делать, жизнь ведь только началась, а я все похерил...ну так себе текст, согласитесь? Но на английском звучит красиво :hihihihi:

Заговор против Бузовой?

Автор Лискаглюк

Последний ответ 17 Май 2018, 10:15
от NatyGruziya
Ответов: 8
Просмотров: 1373
Полный провал: бузкоин Ольги Бузовой оказался никому не нужен

Автор Лискаглюк

Последний ответ 17 Май 2018, 12:06
от NatyGruziya
Ответов: 6
Просмотров: 1227
Карякино и новый способ озвучить свой прейскурант?))))

Автор Irino4ka

Последний ответ 05 Май 2018, 21:11
от simona963
Ответов: 22
Просмотров: 1068
На Сейшелах новый участник - щенок.

Автор Irino4ka

Последний ответ 30 Апрель 2018, 17:34
от Алана
Ответов: 10
Просмотров: 691
"Пирожок ни с чем". Юрий Лоза подверг резкой критике творчество Бузовой...

Автор irinka5

Последний ответ 08 Апрель 2018, 15:23
от irinka5
Ответов: 10
Просмотров: 1175

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 65.