Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 4. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 5. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 9. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 12. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko

Порошенко похвастался, что Трамп "встретится с ним раньше, чем с Путиным"  (Прочитано 897 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Порошенко похвастался, что Трамп "встретится с ним раньше, чем с Путиным"
  Эмила Сидорова сегодня в 06:16     

Пётр Порошенко. Фото: © РИА Новости/Михаил Палинчак

По словам украинского президента, его государство имеет "фантастическую поддержку от США".
Украинский президент Пётр Порошенко в ходе общения с украинской диаспорой в Вашингтоне похвастался тем, что глава американской администрации Дональд Трамп встретится с ним раньше, чем с президентом РФ Владимиром Путиным.

— Очень важно, что моя встреча в Белом доме будет проходить до встречи Путина, — написал украинский президент.

По мнению Порошенко, это необходимо для того, чтобы "все были вооружены информацией" и "никому не было оставлено шансов для несправедливости".

Напомним, ранее сообщалось, что Трамп может не встретиться с Порошенко, а вместо него переговоры проведёт вице-президент Майк Пенс, однако позднее на сайте Белого дома появилась информация, что встреча глав государства всё-таки состоится.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Детский сад отдыхает :laughy:

Оффлайн Маэри

• Знаток
Тоже в новостях посмотрела и сказала мужу про детский сад :durdom:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

А чего. Бухнул и заявил

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я думаю(подозреваю)что у Путина с Трампом дааавно уже свои планы,чтобы свору американскую не тревожить,ВВП спецом пропустил свинью без очереди,Трампу и так давно всё известно, а сейчас он воотчию хочет послушать недоумка, что тот будет плести,один (климкин)уже съездил, до сих пор над фоткой ржут.

Оффлайн Zoom

• Знаток
Порошенко похвастался, что Трамп "встретится с ним раньше, чем с Путиным"
Господин назначил меня любимой женой!.. :laughy:

Оффлайн tais 12

• Друг
Во обломается Петруха. Встреча будет не с Трампом, вместо него  буде сенатор Пенс.

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
 :durdom: первый класс вторая четверть

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
Во обломается Петруха. Встреча будет не с Трампом, вместо него  буде сенатор Пенс.
от пусть и сосется с этим пени пенсам.... :D

Оффлайн Ольга62

• Друг
Надо нашим разведчикам напоить Порашу перед встречей с Трампом! :xixixi:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Все равно лысый сегодня на анализы изойдет от счастья, что Пеця в Омеригу слетал!

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy:

Да он на радостях от приглашения в Белый Дом пиндосии сам нажрется до поросячьего визгУ... а после встречи - вААпще атас будет... и нажрется бухалова и нафантазирует, как пиндосы его любят и поддерживают...  :laughy:

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Да скорей бы уж встретились! Мне уже смешно над комментариями.  :xixixi:

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
ХОРОШО СМЕЕТСЯ ТОТ, КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Да ну,ещё разведчиков на него тратить  :xixixi: он и сам с усам, напьется  :xixixi: