Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подписчики раскритиковали «императорское поведение» Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Просто Мария 2. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от ди7 3. В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева. (Дом 2 новости) от Марин 4. Бузова и Батрутдинов. Встретились случайно. (Дом 2 новости) от Фараон 5. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Rubi 6. Муж Шурыгиной избил ее второго насильника в эфире Первого канала (Интернет знаменитости) от Масяня 202
7. Он поставил будку для бездомной беременной собаки. Но заглянув туда через неделю (В мире животных) от Просто Мария 8. Снова наследство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Просто Мария 10. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от ди7 11. Москвичкам не хватает женихов – куда вы претесь, лимита? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 12. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888

Роза Сябитова рассказала о будущем муже  (Прочитано 944 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Телеведущая Роза Сябитова долгое время не может найти себе мужа. Самая знаменитая сваха страны в передаче «Идеальный ремонт» рассказала о том, каким должен быть ее будущий супруг.

По словам звезды, ее избранник должен быть «рукастым» и уметь вести хозяйство. В данный момент сваха как раз достраивает дачу, и было бы идеально, если бы ее избранник мог довершить начатое и создать уют в новом жилище.

— Сейчас нужно дом строить, канализацию копать... Мужик должен все контролировать, я в этом ничего не понимаю, — заявила Роза.

Онлайн БаБуКа

• Герой
  • 1
Какая меркантильная женщина! Ей мужик нужен не для любви и ласки, а что бы канализацию копать. Пускай за гастробайтера замуж выйдет! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Ну надо же, как меняется вкусы Сябитовой, еще год назад нужен был для секису, а теперь для канализации :laughy:

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Как я её понимаю. Овдовела 7 лет назад. Без любви уже переживу, как- нибудь, а вот неделю назад на даче стекло разбили. Это была проблема.

Оффлайн Роза4

• Друг
  • 1
Ирина53, а как я Вас понимаю!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Герой
  • 0
А мне муж нужен для всего.  O:-) Ну ладно, за канализацию заплатит специально обученным людям ))) Хотя он может и сам, если понадобится

Роза Сябитова снова стала невестой.

Автор elena5

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 20:42
от Честно
Ответов: 8
Просмотров: 1696
Свекровь Настасьи Самбурской рассказала, что думает о своей невестке

Автор Лео

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 20:21
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 9
Просмотров: 1652
Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 11:43
от Текила
Ответов: 14
Просмотров: 2207
Злая Литвинова рассказала о браке с Земфирой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 20:08
от каракула
Ответов: 8
Просмотров: 3291
"Зачем работать?": подруга сына Марии Шукшиной рассказала о его образе жизни

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 10:05
от Люция
Ответов: 7
Просмотров: 3541

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 55.