Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Приехали обеспечить безопасность на Тёмином дне рождения. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Колючки, очень нравится порода)!!! (В мире животных) от Зося 9. Несчастную мажорку Коряга вынудила позировать с Му-Му! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 10. Алиана-Как же круто дышать полной грудью (Дом 2 новости) от mellorn 11. Владимир Меньшов о Вере Алентовой: «Я не ее человек» (Кино и новости кино) от Ижица 12. Нет, вы только гляньте, я до сих пор хохочу! (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ

Лолита Милявская выпустила коллекцию сумок  (Прочитано 532 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Лолита МилявскаяПевица Лолита Милявская совместно с фирмой FRIJA выпустила лимитированную коллекцию сумок.

— Главное, что двигало мной в придумывании сумки — чтобы она была и в пир, и в мир! У каждой женщины должна быть такая сумка в виду ограниченного кризисом семейного бюджета. Она не будет слишком дорогой, но и совсем дешевой быть не может, потому что в ней использованы качественные ингредиенты, — рассказала Лолита.

Певица отметила, что очень старалась и постаралась учесть многолетний опыт ношения сумок при производстве своей коллекции

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Чтобы понимать как придумываются, создаются, шьются , эксклюзивные вещи, посмотрите фильм про Лабутена, вот Жежь трудяга, а ЭТИ.. звездули со своими брендами, обычные воришки чужих идей

Чичерина выпустила новую песню о Донбассе

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Июнь 2017, 19:02
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 226
Не осталась в стороне и Милявская

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Март 2017, 02:24
от коварный искуситель
Ответов: 13
Просмотров: 1584