Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель боится за жизнь Димы Дмитренко (Дом 2 новости) от БаБуКа 2. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Ирина29 3. В Анталье умер россиянин, которого несколько лет выхаживала бедная турчанка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 4. Чуев. Всем привет! Ну, что пришло время показать вам , все свои квартиры (Дом 2 новости) от Агатах 5. Алена Водонаева. Телепортация домой  (Дом 2 новости) от Тань 6. Замуж - за всю родню? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. Салибековы. Вот за кого отдам свой голос 18 Марта 2018 года✔ (Дом 2 новости) от разумова 8. Катя Зиновьева. Знакомство с мамой (Дом 2 новости) от mellorn 9. Ташкентские врачи вынули из младенца 16 иголок (Наши детки) от oksana_ya 10. Ой, мороз, мороз! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 11. Специалист по ауре об отношениях Бузовой и Батрутдинова: «Между ними будет взрыв (Дом 2 новости) от мишаня 12. Нужна помощь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Clever

Сбежавшую Дану Борисову вернули в наркологическую клинику  (Прочитано 2072 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Недавно телеведущая Дана Борисова приехала из Таиланда в Москву, чтобы рассказать, как проходит ее лечение в реабилитационном центре. А сейчас стало известно, что ее вернули туда прямо до Нового Года. Как стало известно, Дану Борисову отпустили в Москву для интервью всего на один день. Сразу после съемок в «Пусть Говорят» она вернулась в Таиланд. Там ей помогают восстанавливаться индивидуальный психолог и массажист. Ее лечение продлится до Нового Года.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Ну и где побег? Где ловля её с собаками? Опять очередное фуфло от малахова.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Прошлась я сейчас по странице Даны...Мне одной кажется, что вся эта шумная история является рекламой реабилитационного центра в Самоуи? Даже не РЦ, а некой секты. Специально создали такую шумиху и рекламу по всей стране.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Прошлась я сейчас по странице Даны...Мне одной кажется, что вся эта шумная история является рекламой реабилитационного центра в Самоуи? Даже не РЦ, а некой секты. Специально создали такую шумиху и рекламу по всей стране.
:flower3:
Для голубого Малахольного, по фиг! фсё...
кроме денег... O:-)

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Для голубого Малахольного, по фиг! фсё...
кроме денег...
Малахов просто так не пукнет.... :D
ВиднА деньга зазвенела у него, раз уже раскручивает так этот центр...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 53.