Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девятка самых оригинальных предложений руки и сердца уходящего года (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Александра Крякина. Спокойной ночи взрослые! (Дом 2 новости) от storna 3. Веселится и ликует весь народ-так удачно угодила вилка Шуре в рот! (Дом 2 новости) от Айрен 4. А вам встречались «солнечные» люди? (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 5. «Ударил учительницу, выбил зуб адвокату»: видео школьной разборки.Кто виноват? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Техас115 8. Алисачудес,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 9. Как сложились судьбы палачей НКВД (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Происхождение русских фамилий (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Ну не бывает бывших наркош...Новости о Дане Борисовой (Важные новости и события) от Ведь Ма 12. Я, конечно, не знаю, что там мутит новый "царь" (Дом 2 новости) от Татьяна92

Оххх...  (Прочитано 495 раз)

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Оххх...
« : 20 Июнь 2017, 02:22 »
6

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
Оххх...
« Ответ #1 : 20 Июнь 2017, 02:43 »
  • 3
picanto:flower3: :268: :kiss04:     Спасибо! Только недавно вспоминала его, поискать эту песню хотела! Это Вы для бодрости для завтрашнего дня? Мне как раз опять на дачу... :laughy:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Оххх...
« Ответ #2 : 20 Июнь 2017, 13:11 »
  • 2
 :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 47.