Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уважение к старости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 2. Тата Блюменкранц. Сегодня приезжал педиатр,сказал,что мы большие молодцы. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Елена КарякинаНу, вот опять, мне захотелось стать блондинкой))) смывку сделали.. (Дом 2 новости) от Тома 4. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от PantherLala 5. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от mellorn
7. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Лиса 8. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от Шенлун 9. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от PantherLala 10. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 11. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 12. Андрей Петров в печали (Интернет знаменитости) от Софи_НН

На Курском вокзале электричка врезалась в скоростной поезд "Стриж"  (Прочитано 837 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
4

На Курском вокзале электричка врезалась в скоростной поезд "Стриж"

Из инета :flower3:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. Поезд "Стриж", ехавший из Нижнего Новгорода в Москву, в понедельник днем задел электричку Нахабино — Щербинка на подходе к Курскому вокзалу, сообщили РИА Новости в пресс-службе Управления на транспорте МВД по ЦФО.

Поезд Стриж, ехавший из Нижнего Новгорода в Москву, задел электричку Нахабино — Щербинка

После столкновения поездов в Москве завели уголовное дело
По данным Московской железной дороги (МЖД), после столкновения в медпункт с ушибами обратились два пассажира поезда "Стриж". В свою очередь, ГУ МЧС по столице сообщает о трех пострадавших.
Чтобы устранить последствия схода, на место инцидента направлены два восстановительных поезда, также создан оперативный штаб под руководством начальника МЖД.

Всего, по данным источника РИА Новости в экстренных службах столицы, в электричке находилось 250 пассажиров, а в скоростном поезде — 328 человек.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.262 секунд. Запросов: 46.