Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Нагайна 2. Дилетантский, практически случайный взгляд на события на Острове... (Дом 2 новости) от лана 3. Суд Агибаловой с Африкантовой (Дом 2 новости) от нефертити 4. Игорь Крутой призвал молиться за Дмитрия Хворостовского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Светик-Семицветик 5. Кто более омерзителен в этом какбэ "любовном"треугольнике; Кохно - Черно - Йося? (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от лана
7. Ирина Агибалова в прямом эфире с Кипра (Дом 2 новости) от лана 8. «Россия ответит на изменение Украиной правил въезда: больше пострадают украинцы» (Важные новости и события) от Kot_Baun 9. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 10. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Фараон 11. Максакова на Дне независимости в Киеве исполнит арию из оперы «Норма» (Важные новости и события) от Ленуша 12. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка

Фото Любови Успенской с дочерью ужаснуло подписчиков  (Прочитано 1947 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Известная российская певица Любовь Успенская опубликовала в сети неоднозначный снимок, который вызвал бурю эмоций у подписчиков.

На фотографии певица продемонстрировала фанатам неоднозначный поцелуй с 26-летней дочерью Татьяной Плаксиной.

«Мдааа… я в шоке от этого снимка… и от этих поз непонятных… любовь матери к дочке бывает нежной и ласковой, доброй и милой… а на этом снимке получилось фу», «Мерзость!», «Выглядит ужасно… Я в шоке», «Выглядит ужасно пошло!», «Смотрится просто мягко сказать неприятно», - пишут интернет-пользователи.

Любовь Залмановна Успенская - советская, российская и американская певица, исполнительница городских романсов и русского шансона. Многократная обладательница премии «Шансон года».

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
буэ...захотелось зубы почистить...

Оффлайн Айрен

• Знаток
Ой Йо ой эпотаж так и прЕт)))

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Ипанашка.. ни смотреть, ни слушать не могу...

Оффлайн Юлич

• Друг
Поза конечно, мягко говоря странная, но видно же, что в щеку около носа целует

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ипанашка.. ни смотреть, ни слушать не могу...
Триша, я тоже!!!! :lasso: :kiss04:

Онлайн Ленуша

• Друг
Любку прет к старости - мама, не горюй!

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Триша, :cool: glasha:cool: и я в ваших рядах. O:-)

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Неудачное фото, нелепая поза, но поцелуй не страстный, в щеку. Успенскую тоже не люблю, та ещё врушка.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Ой Йо ой эпотаж так и прЕт)))

зачем она это делает, понять не могу. Могла бы "дразнить" публику каким то другим способом. А тут противно просто

Оффлайн Пани Божена

• Друг
там лицо дочери все правильно скрыла