Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 4. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 5. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 9. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 12. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko

Букет Ольги Рапунцель поймал не кто-нибудь, а её сестра - Алена..  (Прочитано 1904 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Вопреки прогнозам недоброжелателей, свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко состоялась в назначенный срок. И хотя родители Димы так и не захотели приехать на торжество, семья Оли собралась на церемонии в полном составе.

Среди приглашенных была и родная сестра Рапунцель – Алена. Именно она поймала букет невесты и по поверию должна будет следующей выйти замуж. Фанаты телестройки предположили, что искать свою любовь тоже будет на проекте

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Ну ещё бы не поймала! Рапе так подробно обьясняли,куда нужно целиться...

Оффлайн Gabrielle

• Знаток
Маммадорогайя..... У теребони исчо и сЭстра имеется?!  :shock: Только не это!  :facepalm: Она тоже из оркестра балалаечниц?

Оффлайн olgyn!

• Герой
Так а кому ещё ловить букет невесты , если на свадьбе была только мама и младшая сестра. :laughy: :gigigi: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Маммадорогайя..... У теребони исчо и сЭстра имеется?!  :shock: Только не это!  :facepalm: Она тоже из оркестра балалаечниц?
Они двое и маманя - трио бандуристок  :D

Оффлайн Виктория А

• Друг
А маманя была на свадьбе? Не видела фото

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Рано ейной сестрице взамуж иттить..... она еще династийную профессию не освоила и славу себе не натеребонила...   :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо ещё сестра поймала, а не мимо проходящая со шваброй мойщица холла.  :D

Оффлайн Gabrielle

• Знаток
А маманя была на свадьбе? Не видела фото
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Действительно, больше ловить было некому :hihihihi:

Оффлайн Zinga

• Знаток
Так а кому ещё ловить букет невесты , если на свадьбе была только мама и младшая сестра.   
А баушко???????

Оффлайн vomana

• Знаток

Оффлайн Виктория А

• Друг
Gabrielle, спасибо :flower3: Но все равно МамуРапу не увидела - по крайней мере, похожую на нее, как она приезжала на Шишелы :xixixi:

Оффлайн Светлана09

• Знаток
А там только сестренка и просматривается. Интересно где мать, бабка и все приглашённые звёзды?

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
мне кажется, что маленький кусочек мамы интернет-прости*утки попал на эту фотку. Посмотрите, НЕЧТО в левом углу белобрысое, очкастое в голубом платьюшке... мне кежтся она.... а впереди всех чешет теребонькина бабка.

Рапунцель Мои дорогие дайте название этому фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 20:30
от Эва
Ответов: 23
Просмотров: 1610
Рапунцель публично заявила о беременности.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 18:36
от Ленуша
Ответов: 9
Просмотров: 1867
Оля Рапунцель Так же ,как все

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 13:19
от Куда хочу
Ответов: 5
Просмотров: 1541
«Бедный ребенок»: еще не родившегося сына Ольги Рапунцель уже жалеют люди