Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 4. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 5. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 9. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 12. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko

«О май гад, нет! Уф, я же сделал бэкап...»  (Прочитано 538 раз)

Оффлайн Лиль

• Друг
11

Ищите работу?  В сети появилась вакансия бубнящего «что за кретин писал этот код!» программиста...

Тюменская веб-студия объявила о поиске человека, который будет имитировать работу программиста. Вакансия появилась 19 июня на сайте «Зарплата.ру».

В обязанности кандидата входит открывать код, когда приходят клиенты. Затем следует внимательно смотреть в монитор и бормотать под нос фразы вроде «Говорил же, надо на фрэймворке делать!», «О май гад, нет! Уф, я же сделал бэкап...» или «Что за кретин писал этот код?!». Обороты необходимо знать наизусть, раз в месяц их список будет пополняться.

Среди требований к претенденту — наличие «подзатасканного свитера», но при необходимости его могут предоставить. Дополнительными плюсами считаются хлипкое телосложение и очки.

«Если согласитесь сделать татуировку на видном месте, что-то вроде "Я — KDEраст и горжусь этим" дадим надбавку к окладу (накинем пару тысяч)», — обещает работодатель. В месяц симулянту собираются платить от 10 до 30 тысяч рублей.

Объявить такую вакансию веб-студию побудило то, что клиенты воспринимают ее как фирму-однодневку, видя всего трех человек, работающих в офисе. Фирма также намерена нанять имитаторов дизайнера. В свободное время они могут играть в танки или сидеть в соцсетях.

Такая не пыльная работенка...

Оффлайн азия

• Знаток
«О май гад, нет! Уф, я же сделал бэкап...»
« Ответ #1 : 19 Июнь 2017, 22:33 »
  • 6
Прям работа мечта!  Я и свитеров найду, и очечки! А как я умею вздыхать и   ругаться  :hihihihi:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
«О май гад, нет! Уф, я же сделал бэкап...»
« Ответ #2 : 19 Июнь 2017, 22:35 »
  • 5
Ищите работу?  В сети появилась вакансия бубнящего «что за кретин писал этот код!» программиста...

Тюменская веб-студия объявила о поиске человека, который будет имитировать работу программиста. Вакансия появилась 19 июня на сайте «Зарплата.ру».

В обязанности кандидата входит открывать код, когда приходят клиенты. Затем следует внимательно смотреть в монитор и бормотать под нос фразы вроде «Говорил же, надо на фрэймворке делать!», «О май гад, нет! Уф, я же сделал бэкап...» или «Что за кретин писал этот код?!». Обороты необходимо знать наизусть, раз в месяц их список будет пополняться.

Среди требований к претенденту — наличие «подзатасканного свитера», но при необходимости его могут предоставить. Дополнительными плюсами считаются хлипкое телосложение и очки.

«Если согласитесь сделать татуировку на видном месте, что-то вроде "Я — KDEраст и горжусь этим" дадим надбавку к окладу (накинем пару тысяч)», — обещает работодатель. В месяц симулянту собираются платить от 10 до 30 тысяч рублей.

Объявить такую вакансию веб-студию побудило то, что клиенты воспринимают ее как фирму-однодневку, видя всего трех человек, работающих в офисе. Фирма также намерена нанять имитаторов дизайнера. В свободное время они могут играть в танки или сидеть в соцсетях.

Такая не пыльная работенка...(Изображение удалено из цитаты.)
лучше спеца нанять...они частенько именно так и выглядят как оаисано в требовании соответствия!

Что сделал Путин за 16 лет?

Автор ingred

Последний ответ 16 Май 2017, 18:37
от Кактус
Ответов: 342
Просмотров: 5477
Диггер сделал уникальные фото смоленского подземелья

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Март 2017, 20:06
от Флавия де Люс
Ответов: 4
Просмотров: 1168
Послушались Медведева: в Екатеринбурге бар сделал политкорректное меню с «америк

Автор Дальневосточница

Последний ответ 17 Ноябрь 2016, 20:50
от Эва
Ответов: 2
Просмотров: 567
Захотел и сделал!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 01 Июнь 2016, 00:29
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 1809
Как Ростислав Плятт сделал тещу Никулина героиней американской пьесы