Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему все поиски Янтарной комнаты сопровождались смертями? (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 2. По дороге с облаками / Кострома и Вологда (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Tatyana25 3. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Вера7 4. Я ждала годы (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 5. Задойнов.Я никогда не отказываю простым людям в автографах и совместных фото. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Владимир Фриске рассказал, как Дмитрий Шепелев тратил деньги Жанны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин

В Кривом Роге Саакашвили облили зелёнкой  (Прочитано 678 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

Бывшего президента Грузии и губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили закидали ёмкостями с зелёнкой во время его поездки в Кривой Рог.

Экс-президент Грузии сообщил, что «приехал в Кривой Рог по приглашению очень мужественных местных активистов, чтобы пообщаться и заодно набрать информацию для передачи».

По его словам, мэр города Юрий Вилкул подослал на встречу «титушек», которые бросали в него пакеты с зелёнкой.

«После я пошутил, что местные бандиты пытались превратить нас в партию Зелёных», — написал Саакашвили в Facebook.

Источник: ссылка

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
На его рожу толстую цистерну зелёнки нужно  :xixixi:

Онлайн Елена45

• Знаток
Это яйца ...соплями свисают  :xixixi:

Онлайн Zoom

• Знаток
Саакашвили гоняют по всему миру, как вшивого по бане (В. В. Путин) :hihihihi: