Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 4. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 5. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 9. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 12. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko

Враг №1: Турецкая газета внесла Трампа в «список террористов»  (Прочитано 361 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
3

Турецкая проправительственная газета Yenisöz включила президента США Дональда Трампа, госсекретаря Рекса Тиллерсона и Папу римского Франциска в «список террористов».

Такая публикация стала ответом на ордер, выданный в Вашингтоне на арест охранников президента Турции Эрдогана. Фото Трампа и Тиллерсона красуются в разделе: «Эти террористы находятся в розыске».

Помимо них в список включены Папа Франциск, турецкий оппозиционер Фетхуллах Гюлен (проживающий в США), министр обороны США Джеймс Мэттис, директор ЦРУ Майкл Помпео, глава полиции Вашингтона Питер Ньюам и мэр Вашингтона Мюриэль Боузер. Политиков обвиняют в поддержке террористических организаций.

В частности, Трампу «вменяется» сотрудничество с Рабочей партией Курдистана (РПК) и ИГИЛ, а также убийство гражданских лиц.

Напомним, 15 июня в США выдали ордера на арест 16 человек, в том числе 12 охранников президента Турции из-за драки, которая произошла у посольства Турции в Вашингтоне, когда Эрдоган находился с официальным визитом в США.

Источник: ссылка

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Мне Эрдоган нашего Жириновского напоминает,всех посадить, а лучше расстрелять,а наш в последнее время совсем чего то с катушек съехал,будешь час слушать, но всё равно ничего не услышишь, кроме, как, во всём коммунисты виноваты.