Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. голубоглаЗАЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 2. Путину предложили перенести столицу из Москвы за Урал (Важные новости и события) от Куда хочу 3. В США стремительно растет популярность президента России (Интересное и необычное) от ЧеЛоВеК 4. Зачем обижали Влада Кадони? (Колючий взгляд на Дом 2) от ЧеЛоВеК 5. Даниэль Гусев: И ты можешь стать участником KIDS BEAUTY AWARDS (Дом 2 новости) от нефертити 6. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от сачёёк

Певица Ольга Орлова выходит замуж за друга Жанны Фриске  (Прочитано 2136 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Как утверждает окружение Ольги Орловой, совсем скоро она выйдет замуж. Сама Орлова рассказала, что с этим мужчиной ее познакомила еще Жанна Фриске, и добавила: «Мы оба Скорпионы, и когда ссоримся, я смотрю на него как в зеркало. Я понимаю, что «косячу», только когда вижу его косяки». Имени своего жениха она не назвала, но ходят слухи, что Жанна познакомила Олгу со стилистом Евгением Кривенко. И роман с ним Орловой приписывают уже давно. Однако сама Ольга пока не комментирует слухи и не говорит о своей личной жизни.

Русфонд раскрыл детали договора с Жанной Фриске

Автор Марина117

Последний ответ 18 Август 2017, 15:37
от Кысь.
Ответов: 22
Просмотров: 2033
В Сети набирает популярность петиция, семью Фриске просят вернуть украденные ден

Автор elena5

Последний ответ 15 Август 2017, 18:09
от Пидя
Ответов: 16
Просмотров: 2014
Анастасия Костенко заявила, что уже хочет замуж за Дмитрия Тарасова‍!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 20:09
от тараторка
Ответов: 5
Просмотров: 749
Ольга Бузова вновь оскандалилась.

Автор Натуся60

Последний ответ 12 Август 2017, 19:11
от vlada555
Ответов: 18
Просмотров: 2077
Отец Жанны Фриске решился на крайние меры