Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Нагиев о женщинах за 40 (Творчество, рукоделие и хобби) от дядя 3. Малышев приобрел квартиру в Питере. (Дом 2 новости) от irinka5 4. Колючечки ,помогите найти принца(ев)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Асратян в инстаграм (Дом 2 новости) от mellorn 6. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба (Дом 2 новости) от Irino4ka

Украинская телеведущая о Крыме: Нужно было там всех мочить. Всех, без колебаний  (Прочитано 1454 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
9

Известная украинская телеведущая Наталья Влащенко сожалеет, что украинские силовики не «замочили» российский спецназ, занявший здания Верховного Совета и Совета министров Крыма в 2014-м году. Об этом она заявила на «Фестивале блогеров» в Днепропетровске.

(кликните для показа/скрытия)

«Крым можно было не сдавать. Не знаете, как действовать, действуйте по закону. По закону просто нужно было вводить на полуострове немедленно военное положение и в первые дни… ну, я же не спец, понимаете, вы не должны воспринимать мои слова как слова специалиста в военном деле. Но, когда ещё сидело 50 человек в здании Верховной Рады Крыма, и 50 человек грушников сидело в Кабмине, там не было ни одного заложника, понимаете, это даже был не «Норд-Ост», просто их нужно было там всех мочить. Всех, без колебаний», — заявила Влащенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Телеведущая подвергла критике последнего украинского руководителя Крыма Анатолия Могилева за бездействие.

«У каждого из участников событий были свои личные мотивы. Ну, например, когда спрашивают у Могилёва, который был премьер-министром Крыма, почему он на следующий день положил свои полномочия на стол и сказал: «Все, я больше не принимаю участия в этом всем». Понимайте, он говорит: «Мне никто не дал приказ, мне никто не дал задачи». Но ты же был генерал, шла речь о твоей стране», — сказала она.

«Я вам приведу пример – шестидневная война в Израиле. Все были против Израиля, знаменитая история. США говорили – не смейте применять оружие, СССР грозил, это была ядерная, могучая держава, но премьер-министр  Израиля сказал: поднять самолеты в воздух, и расфигачили аэропорты всех шести стран. И государство Израиль сохранило свою самостоятельность. Иногда роль личности в истории играет колоссальную роль. Не нашлось личности, которая сказала: «Поднять самолеты в воздух», — продолжила Влащенко.

Она также добавила, что не сомневается в возврате  полуострова: «Если бы я не верила, что мы вернём Крым, я бы не писала об этом книгу. Один из огромных мотивов внутренних, я понимаю, что пока этот вопрос будет жить, пока будет запрос в обществе, до тех пор будет колоссальный шанс вернуть Крым… Это вопрос не только территории, это вопрос личного достоинства — Россия нам плюнула в лицо, она пришла и сказала: «Вы никто — захотим, заберём Крым, захотим — ещё что-то заберём. Но мы не захотим, и мы вернём Крым», — хорохорится Влащенко.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Украинская телеведущая о Крыме: Нужно было там всех мочить.
Аха,аха...тока языком и умеют молотить.Да тока бы дёрнулись,кто б кого замочил.. :laughy:

Онлайн Инфанта

• Друг
Замочить  :D укры могут разве что штанишки замочить со страху.

Оффлайн Лиль

• Друг
Какая дура и даже не понимает этого...

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Ах вот в чем дело
Книгу она пишет и ее должны покупать
А все выше сказанное ею просто вода для красного словца

Онлайн Irina45

• Герой

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Ах вот в чем дело
Книгу она пишет и ее должны покупать
А все выше сказанное ею просто вода для красного словца

Укропские сказки- название ее книжонки

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Я давно говорю' - проссали Крым, перемогу революции проскакали

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
"Мочилка" ещё не выросла,  размечтались...

Оффлайн Ленуша

• Герой
"Поднять самолеты в воздух" - это хорошо, это правильно. Когда есть самолеты.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Какая дура и даже не понимает этого...

А я бы сказал по другому...
"Мадам, вы прелестны, своей непроходимой и дремучей глупостью-тупостью"...  :laughy:

Оффлайн Ленуша

• Герой
А я бы сказал по другому...
"Мадам, вы прелестны, своей непроходимой и дремучей глупостью-тупостью"...  :laughy:
Ваша душевная щедрость и галантность не знают границ, сударь!

Оффлайн vic2015

• Знаток

Онлайн Тань

• Друг
Поквакала...... и в тину! Дура набитая.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Ваша душевная щедрость и галантность не знают границ, сударь!

Ну, вы мне очень льстите... Признаюсь, я падок на лесть... и от скромности я не умру...  :laughy:

Это шутка юмора такая...  :laughy:

Благодарю, сударыня!!!  :flower3: :smile:

"Перережем, если будет нужно!": почему страх НАТО оправдан

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 20:53
от ирина орлова
Ответов: 2
Просмотров: 793
Лавров уделал посла Франции в споре о Крыме

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 14:11
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 2
Просмотров: 1452
Путин поинтересовался у Собчак, против всех ли она

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 23:12
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 1784
Так и должно было случиться. Это только начало...

Автор Тигрёнок

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 08:31
от Амиша
Ответов: 99
Просмотров: 2948
И что же все же это было?

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 16:30
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 741

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.987 секунд. Запросов: 73.