Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Волгодонске началась забастовка строителей АЭС (Важные новости и события) от Миссис уксус 2. Батурин рассказал правду о скандальном разводе с Рудковской‍ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кошака-обнимака 3. Кот при должности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017 4. Диетологи назвали 10 главных правил здорового питания (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ИРИНА 51 5. Весть от Юстафилиди о Поддоне. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Как назовем? (В мире животных) от Ларочка2017
7. Антикварные лампы Tiffany (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 8. Ивана Краско выживают из квартиры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Заказала пальто, размер S. Боюсь представить, как выглядит размер L(инет). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017 10. Почему летом нужно есть побольше кабачков (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус 11. 4794 Дом 2 25.06.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 4794 Дом 2 25.06.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Ты ж моя заинька  (Прочитано 667 раз)

Оффлайн зануда

• Герой
Ты ж моя заинька
« : 19 Июнь 2017, 16:19 »
17

ОПТИМИСТ > Ты ж моя заинька
≡  15 ИЮНЬ 2017

ТЫ Ж МОЯ ЗАИНЬКА
Выхожу из лифта. В подъезд входит женщина, на цепи у нее псина. Не знаю, какая именно это порода, но с виду - этакая коричневая тумбочка, состоящая из мускулов, башка здоровенная, глазки маленькие, и морда как у акулы. Словом, караул. Никогда собак не боялась, но тут даже меня как-то проняло. Видимо, я заметно испугалась, потому что женщина подтянула поводок, и приказала "К ноге".
- Стой, Кайзер! Все тебя боятся, никто не погладит...
Останавливаюсь. Спрашиваю у собаки:
-Ты хорошая собаченька?
Хвост чудовища вздрагивает и начинает неуверенное движение слева направо. На жуткой ряхе написано: " Это вы, тетенька, меня собаченькой назвали?"
- Он не кусается! Правда! - говорит хозяйка.
- Ты сладенький песик? - уточняю я.
Хвост лупит псину по бокам. "Я - песик!!! - написано на его лице, - Я сладенький!!!"
- Можно погладить?
- Конечно! Не бойтесь!!!
Я протягивал руку к песьей башке, и тут "собаченька" вскакивает на задние лапы, кладет руки мне на грудь, и целует меня во все лицо сразу.
- Кайзер, прекрати! - кричит хозяйка.
- Ты ж моя заинька! - воплю я.
"Да!!! Я заинька! - написано на акульей морде, - Я сладенький!!! Я заииииииинькаааааа!!!!!!!!!"

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Ты ж моя заинька
« Ответ #1 : 19 Июнь 2017, 16:25 »
  • 8
Заиньки они такие!  :xixixi: :wub:
Но все-таки с экспериментами надо поаккуратней. Мой целоваться вообще не любит с незнакомыми, пару раз отбивать приходилось от сильно восхищенных.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ты ж моя заинька
« Ответ #2 : 19 Июнь 2017, 16:27 »
  • 7
Я бы.. "восхищенья не снесла... " и далее по тексту!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Ты ж моя заинька
« Ответ #3 : 19 Июнь 2017, 16:30 »
  • 8
 :lol: :lol: :lol: Мне бы точно понадобилось памперсы заменить!  :xixixi: И не одни.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Ты ж моя заинька
« Ответ #4 : 19 Июнь 2017, 19:00 »
  • 3
Дышите Глубже, у меня это проблема номер один на улице. Многие хотят потискать моих пацанов, но не учитывают, что они могут испачкать, зацеловать, засосать :lasso:

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Ты ж моя заинька
« Ответ #5 : 19 Июнь 2017, 19:03 »
  • 2
Жаль, породу "заиньки" не указал автор))) Но, если стоя на задних лапах, смог поцеловать, то, наверное, весьма немаленькая "зая"  :hihihihi:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Ты ж моя заинька
« Ответ #6 : 19 Июнь 2017, 20:28 »
  • 3
Жаль, породу "заиньки" не указал автор))) Но, если стоя на задних лапах, смог поцеловать, то, наверное, весьма немаленькая "зая"  :hihihihi:
Так если морда как у акулы, так бультерьер наверное! Я ж говорю: памперсы менять!  :xixixi: :xixixi:

ЗаИнька)))))

Автор Lenanika

Последний ответ 17 Февраль 2015, 01:44
от Рома
Ответов: 2
Просмотров: 656