Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алина Кабаева выкупает акции Первого канала! (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 2. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 3. Путин готовиться принять летнюю олимпиаду (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 4. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от anne-lene 5. Карякина. Ускользающее счастье. (Дом 2 новости) от Елена45 6. Советы 99-летней преподавательницы йоги (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dmiitriy
7. Пророчество "Кровавой Луны". Скоро Конец Света? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 8. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 9. ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ ЗА ЖИВОТНЫХ МОЛИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 10. Можете закидать меня тапками,но мне жалко Рапу... (Дом 2 слухи) от Текила 11. Те, у кого остались монеты СССР, могут стать миллионерами (Интересное и необычное) от Dmiitriy 12. 50-летняя морщинистая Стриженова вызвала оторопь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ТоРоБоАн

Письмо украинского солдата  (Прочитано 1044 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Письмо украинского солдата
« : 19 Июнь 2017, 15:39 »
7

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Письмо украинского солдата
« Ответ #1 : 19 Июнь 2017, 16:06 »
  • 2
К сожалению таких осознавших единицы , а то бы давно прекратили уничтожение соотечественников.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 45.