Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Изменщик Гусёв (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Наконец-то очки по размеру! (Колючий взгляд на Дом 2) от Сама-по-себе 3. Ангелы ада: вот как устроена кухня «Пусть говорят» и других популярных ток-шоу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Мостик для похудения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Герман Стерлигов. Медицина (Интернет знаменитости) от ежишка 6. Врачи отказались лечить Михаила Задорнова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от veta76
7. Суд признал Никиту Джигурду невиновным в изнасиловании кумы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Ольга Медынич. Модные советы (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Знал, на ком женился!.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Муська-Маруська 10. Лукерья, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 11. Максим Галкин высмеял Рудковскую (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Сын легендарного Виктора Цоя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань

ШУРЫ -МУРЫ с Дианой Шурыгиной. Реалити-шоу. Серия 1  (Прочитано 1315 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
7

Первая серия первого ютуб-сериала, или реалити-шоу «ШУРЫ -МУРЫ с Дианой Шурыгиной» опубликовано в сети.

«Как готовится главная звезда интернета к своему 18-летию? Кого она пригласила на вечеринку?.....смотрите на канале malakhov007 Первый ютуб-сериал», - анонсируется видео.
Что же это такое? Пока еще не очень понятно. Но начинается сериал с того, что Диана готовится к своему 18-летию.

Незадолго до дня рождения девушка отправилась туда, куда простым смертным путь закрыт – в Барвиху. Там ульяновская знаменитость ест сладкую розовую вату и пристает к местным жителям. Но особо ее никто там и не узнает. А известный телеведущий Николай Фоменко, хоть и пообнимался с Дианой, но признался, что «вообще не в курсе, кто она такая».
На протяжении 15-минутной серии наша землячка много рассуждает и откровенничает о своей личной жизни. Рассказывает, например, о своем трудном подростковом периоде:
- Курить начала в 15 лет, девственности лишилась в 15 лет.
Рассказала о том, как оказалась в психологическом диспансере. Переживает и по поводу надвигающегося 18-летия - съемки реалити-шоу проводились за пару недель до дня рождения.
Параллельно переживает за Диану и Андрей Малахов. Да так, что даже обсуждает жизнь Шурыгиной в постели. Конечно, не с Дианой. А с супругой.
Как бы между прочим идет аналогия со знаменитым фильмом «Красотка».  Сцена в бутике, выбор дорогих вещей – ну все точь-в-точь как делала Джулия Робертс. Перемерив наряды, ценник которых переваливает за 20 000 рублей, Диана делает вывод:
- Все-таки мне идет обтяг.

Присутствую в сериале и родители Дианы. Они, по словам Малахова, уже полгода живут на съемной квартире и очень переживают за будущее дочери. А она тем временем тоскует одна в свой день рождения: по сценарию сериала, никто не пришел ее поздравить.
Втора серия – через неделю. Но 12 июня Диана достигла «взрослого» рубежа. В анонсе Диана исполняет песню еще одного популярного жителя Ульяновской области, лидера группы «Руки вверх» Сергея Жукова:
- …И целуй меня везде, 18 мне уже.
Интерне-пользователи уже пустились в рассуждения, мол, почему Малахов взял на главную роль именно такую скандально известную личность, снова дешевый пиар и тд и тп. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет и как поведет себя Диана теперь уже во взрослой жизни.

Малахов со своего канала видео удалил, но в соц.сети Дианы видео еще есть
ссылка

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Чо за бред?  :blink:  Они что там все, совсем с ума посходили?  :durdom:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А что такое "психологический диспансер", стесняюсь спросить  :laughy:

Ну и на пошлые намеки "18 мне уже" никто не поведется! Просто изнасилоаание, конечно, лучше изнасилования несовершеннолетней, но тоже статья неприятная.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Малахову в постели с женой больше совсем нЕчем заняться?...Или шурыгина несёт так много золотых яиц...меньше, чем за 10 штук зелёных я с постели не встану я не буду обсуждать в постели с женой..

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
неужели авторский проект Малахова  :hihihihi:

Оффлайн roz

• Знаток
Удивляюсь на эту "изнасилованную". Парень сидит ни за что, а эта скромняга изо всех сил лезет на голубые и не очень экраны. Совесть есть вообще у этой семьи упырей?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Совесть есть вообще у этой семьи упырей?
нет у них совести и уже работы с деньгами  :happens:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Сделали из алашовки, звезду. У Малахова все дома????

Онлайн Тань

• Друг
 :durdom: :durdom: :durdom: куда катится мир?