Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от simona963 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от sveta1961 3. Барзиков выдвинул свои условия (Дом 2 новости) от Дуэнья 4. В этой новости прекрасно всё...Великобритания. (Досье на каждого) от xvost 5. Нет зрелища печальнее на свете, чем нулевой размер женской груди (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Жители Новосибирска вышли протестовать и потребовали отставки правительства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от miass
7. Андрей Чуев объявил флэшмоб #(баПка тоже отметилась) (Дом 2 новости) от Шенлун 8. Главный вопрос Сталина капиталистам США. (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 9. Диагноз "наглость". Фельдшер — о тех, из-за кого к вам может опоздать скорая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 10. “Мы проснулись, потянулись и пошли украшать мир?? (Дом 2 новости) от мадамочка 11. Распустила Шуня косы (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 12. Так, прочтите на всякий случай.. (Интересное и необычное) от Амиша

Пирс Броснан разделся на пляже и шокировал своих поклонников  (Прочитано 2056 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
17
Из ЖЖ от

Эта свежая фотография Пирса Броснана потрясла меня до глубины души! А ведь в подростковом возрасте он был моим кумиром! Роковой сексуальный и спортивный красавец Джеймс Бонд! И что мы видим теперь? Что осталось от одного их самых ебабельных секс-символов 90-х?

Вот и трагическое фото:

Что особенно удивительно - жену Пирса критикуют все, кому не лень. Она довольно прилично набрала после родов.

Хорошо, допустим. Гормоны, стресс или даже банальная лень.

Но сам Броснан-то почему сдал? Он же даже не рожал! Вот в чем для меня парадокс! Ему не надо приводить организм в форму после мощного стресса!

И туда же?

Мужчины! Вы вообще с чего толстеете-то? Вам же не с чего!

Оффлайн Юлия3

• Знаток
Вполне норм мужчинка для своих лет :268:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Стареют...Уровень тестостерона падает - жировая прослойка растёт - всё как у нас O:-)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Так чай не мальчик уже,я вообще поражаюсь письменам таких ебабельных девушек,смотрите фильмы с ним и онани..наслаждайтесь,мужику 64 года.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ну теперь Броснан точно или самоубьеццо, или поскачет в зал ритовать тушку, ага.
Клава из ЖЖ разочарована жЫ.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Ну понятно,эту хрень пишут сикилявки с куриными мозгами..а годков то ему скока? мозгов не хватает подсчитать? :laughy:
И ваще джинсики ,рубашечка,всё опрятно,нормально выглядит.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Вот и трагическое фото

Ну, звёзды, ну, кумиры.. такие же люди)))) да и мы тоже не молодеем, к сожалению  :xixixi:

Оффлайн Лиль

• Друг
Клава из ЖЖ разочарована жЫ.
  :xixixi:
Клава из ЖЖ собирается на всю жизнь подростком остаться жЫ...  :xixixi:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Красавецем был  и им же  и остался  для  65 ле :flower3:т выглядит  ПРЕКРАСНО  поверьте  мне   мы с мужем и с ним одногодки....

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Из ЖЖ от

Эта свежая фотография Пирса Броснана потрясла меня до глубины души! А ведь в подростковом возрасте он был моим кумиром! Роковой сексуальный и спортивный красавец Джеймс Бонд! И что мы видим теперь? Что осталось от одного их самых ебабельных секс-символов 90-х?

Вот и трагическое фото:
(Изображение удалено из цитаты.)
Что особенно удивительно - жену Пирса критикуют все, кому не лень. Она довольно прилично набрала после родов.
(Изображение удалено из цитаты.)
Хорошо, допустим. Гормоны, стресс или даже банальная лень.

Но сам Броснан-то почему сдал? Он же даже не рожал! Вот в чем для меня парадокс! Ему не надо приводить организм в форму после мощного стресса!

И туда же?

Бесподобный  мужчина...фигура  один в один с моим мужем, который  долго был худощавым  а теперь наел пивной  животик  и тоненький слой жир  в ОТЛИЧИИ от меня...которая  тоже была тонкая  и стройная  а теперь стесняюсь сама  себя... :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Руки прочь от Пирсика!  :bita:  Шикарный мужик, был и остался!!!  :wub: :wub:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
По мне, так выглядит ого-го!  :)8

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
По мне, так выглядит ого-го!  :)8
Молодая жена подтвердит  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Молодая жена подтвердит  :laughy:
Я бы и сама не прочь попробовать, только "видит око, да зуб неймет"!  :xixixi:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Хороший мужик! Не люблю худых  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.942 секунд. Запросов: 58.