Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Вера7 2. Я ждала годы (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 3. По дороге с облаками / Кострома и Вологда (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Дышите Глубже 4. Задойнов.Я никогда не отказываю простым людям в автографах и совместных фото. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Владимир Фриске рассказал, как Дмитрий Шепелев тратил деньги Жанны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин 6. Пляжный сезон никто не отменял (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже
7. Отец Жанны Фриске больше не будет молчать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Почему все поиски Янтарной комнаты сопровождались смертями? (Интересное и необычное) от ФиФа 9. Бузова опозорилась на выступлении в Анапе (Дом 2 слухи) от LANA-NUSS 10. Кобра, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 11. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 12. Свадьба Ольги и Дмитрия. (Дом 2 слухи) от Irina45

Если баба говорит что любит  (Прочитано 1022 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Знаток
Если баба говорит что любит
« : 19 Июнь 2017, 12:31 »
5

Онлайн Лиль

• Знаток
« Ответ #1 : 19 Июнь 2017, 12:47 »
  • 2
О себе пишет.

Онлайн Фантомас

• Друг
« Ответ #2 : 19 Июнь 2017, 13:44 »
  • 1
Из грязи - в князи,удачненько под мульонера легла и усе,светская львица........