Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 5. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Смотрите, че вчера купила.  (Прочитано 6440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Natali Natali, красота!!! Никогда не видела таких цветов.


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Зимой храню в прохладном месте вместе с клубнями бегоний, цветёт чуть больше недели, бутоны открываются друг за другом - через день-два,,а сейчас на моей соточке тускловато стало -
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 00:48 от Пиковит »

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Век живи, век учись. Только я не совсем поняла, как это. Растопить корень надо? И откуда мерять?
От поверхности земли до верхней части корней.Короче слой земли над корнем должен быть не толще 6 см.А корни имеются в виду  толстенькие такие сочные корневища.Я свои пересаживала осенью,а весной уже зацвели.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
От поверхности земли до верхней части корней.Короче слой земли над корнем должен быть не толще 6 см.А корни имеются в виду  толстенькие такие сочные корневища.Я свои пересаживала осенью,а весной уже зацвели.
Теперь поняла. Спасибо  :flower3:  как раз 2 кустика  буду пересаживать.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А ещё можно высаживать? А куда его, на клумбы? Или просто по участку?
С   закрытой корневой системой все можно  высаживать все лето.   Тимьян есть стоячими кустиками небольшими сорта. их можно на грядку с пряными травами просто.   Но какие-то сорта почвопокровные дочка посадила на клумбу между кустами пионов и ирисами, и тимьян таким красивым ковром разросся за год,просто красота. И травы нет, и аромат. и влагу в земле держит.   Мне он больше других сортов нравится.  Хотя все вкусные и душистые, чай завариваем.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а не могли бы вы фотки рассады выложить, а то у меня взошло, но х.з. что именно. :xixixi:
вот платикодоны,они такими крепышами всходят...   Это самые большие,которые смогли вырасти за 2 мес остальные вообще мелочь.Вообще ,если Вы в москве, и есть возможность купить рассаду, то нет смысла и связываться с семенами.5шт стОят 75 руб , из них взошли 1-2. и растут трудно и медленно.Листочки похожи немного на листики колокольчиков. но у тех ростки тонкие. нитяные, а у этих всходят толстенькие стебельки.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 16:13 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Зимой храню в прохладном месте вместе с клубнями бегоний, цветёт чуть больше недели, бутоны открываются друг за другом - через день-два,,а сейчас на моей соточке тускловато стало -
(Изображение удалено из цитаты.)
Лето не яркое нынче, но мне нравится Ваш пейзаж,что выдержан в неброских  цветах, и в этом своя прелесть.Очень гармонично  Знать бы. что там растет и цветет.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 16:20 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
моя лилия Каннес оказалась еще и душистой..балдею... :love005:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
моя лилия Каннес оказалась еще и душистой..балдею... :love005:(Изображение удалено из цитаты.)
Фоткайте запах  :xixixi: Тоже хочу побалдеть  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:  я не ожидала,обычно белые ароматные,а цветные редко. Но я все хотела купить пастельных тонов, все искала Шампань даймонд, Сэлмон классик. Менорку... Очень люблю кремовые.персиковые.лососевые цвета...не налюбуюсь...
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 20:10 от Логви »

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Логви,
вроде что то есть, но я все же сомневаюсь...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Логви,
вроде что то есть, но я все же сомневаюсь...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вторая фотка, по моему, из серии колокольчиков. У меня такие же стоят на клумбе из семян.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

 





Мои петуньки из семян радуют.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вроде что то есть, но я все же сомневаюсь.
Мне кажется, что
 первый платикодон, а второй,может,и колокольчик...(если стебелек тонкий всходил).У них ведь тоже разные сорта по-разному выглядят   Петунии красивые у Вас :flower3: Однолетники хоть из семян быстро растут. а  многолетников не дождешься,еще и зацветают часто  лишь через год.  :blink:
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 20:25 от Логви »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне кажется, что
 первый платикодон, а второй,может,и колокольчик...(если стебелек тонкий всходил).У них ведь тоже разные сорта по-разному выглядят   Петунии красивые у Вас :flower3: Однолетники хоть из семян быстро растут. а  многолетников не дождешься,еще и зацветают часто  лишь через год.  :blink:

Мне из семян очень понравилась эшольция. Только я думала, что она низенькая, см 10, и посеяла ее в клумбу. Думала, будет, как ковер. А она вымахала полметра. На следующий год ею засею по периметру под забором. Уже начала цвести, первые цветочки есть. Щас покажу. Красота.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4575
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4182
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5086
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5624
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9274
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 60.