Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючки, очень нравится порода)!!! (В мире животных) от Зося 2. Плинцессу удалось удержать только вдвоём, пока "бежали до канадской границы" (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Пидя 4. Вместе на спорте (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Россия взыщет с Прибалтики долги советского времени (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Фигуру Анастасии Волочковой раскритиковали поклонники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ижица

Вот так озеленяют балконы и дворы в тихом городке Кордоба в Испании  (Прочитано 1080 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
15

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Чо та подозрительно стены чистые...
Если б я навесила горшочков без поддонов и полила пару раз...вся б стена была в потёках... :happens:
А в этой жаркой Испании их приходится поливать пару раз за день-точно...
Красиво,конечно-но я ,как практик рассуждаю... O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Красотища-то какая!!!  :applo2: :applo2:  Пустите меня туда!  :pray2:  Ну пустииииите!  :pray2:  Я хочу там жить!  :isterika:

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
Буйство красок! Красотень  :268:

Оффлайн Лиса

• Друг
Не перестаю восхищаться... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Первая мысль: а поливать-то как? Наверное, капельный полив заведен, как иначе-то? Там жара такая, что все это пересохнет за полдня

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
как красиво...только наверное вся жизнь уйдёт на полив и уход этой красоты  O:-)

Оффлайн Кактус

• Администратор
как красиво...только наверное вся жизнь уйдёт на полив и уход этой красоты  O:-)
это как в ОАЭ)) все красиво - но что бы эта красота была - за копейки работает толпа мигрантов))

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
это как в ОАЭ)) все красиво - но что бы эта красота была - за копейки работает толпа мигрантов))
нееее...тут такие сказочные миленькие домики...тут всё своими ручками,с любовью и трепетом  :happens:

Оффлайн Лиль

• Знаток
Они поливают из шланга утром, днем солнышку остается высушить только стенку.
Пеларгония очень любит улицу, смотреть на проходящих людей, кошек, собак... красоваться.... Погода Испании для нее Рай.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Они поливают из шланга утром, днем солнышку остается высушить только стенку.
Пеларгония очень любит улицу, смотреть на проходящих людей, кошек, собак... красоваться.... Погода Испании для нее Рай.
Но стены то ладно,а стёкла то вечно грязные и всё закупорено,потому что мошек небось до хера.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Очень красиво!!!!!!!!!! :applo2:

Оффлайн Лиль

• Знаток
Но стены то ладно,а стёкла то вечно грязные и всё закупорено,потому что мошек небось до хера.
Мошек нет, и комаров нет...  :happens: