Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником,мусульмане! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 2. По дороге с облаками / Кострома и Вологда (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Tatyana25 3. Я ждала годы (Дом 2 слухи) от BooDooBuddha 4. Почему все поиски Янтарной комнаты сопровождались смертями? (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 5. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Вера7 6. Задойнов.Я никогда не отказываю простым людям в автографах и совместных фото. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Владимир Фриске рассказал, как Дмитрий Шепелев тратил деньги Жанны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин 8. Пляжный сезон никто не отменял (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 9. Отец Жанны Фриске больше не будет молчать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Бузова опозорилась на выступлении в Анапе (Дом 2 слухи) от LANA-NUSS 11. Кобра, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 12. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha

Я знал! Я знал! Я так и знал, что они и сами себя не отличают!  (Прочитано 1306 раз)

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
15

Я знала! Я знала! Я так и знала, что они и сами себя не отличают!

Это мальчики или девочки?

В Китае есть популярный бойз бэнд Acrush. В них влюблены кучи девчонок, они ездят с гастролями по стране. А недавно оказалось, что все они — девочки. Просто с короткими стрижками и одетые под мальчиков.

Но агент группы говорит, что фанатки не расстроились, они всё равно хотят за них замуж и шлют им любовные письма. Говорят, что девочки их лучше понимают.

Из инета :flower3:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
они всё равно хотят за них замуж и шлют им любовные письма.

Для китайцев это не страшно - их и так слишком много  :happens:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
гейпропаганда и до Китая добирается ....

Вера Брежнева назвала себя плохой матерью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Июнь 2017, 17:10
от Лиль
Ответов: 2
Просмотров: 334
Алексей Панин сравнил себя с ВДВшниками

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Июнь 2017, 11:42
от Натан 70
Ответов: 11
Просмотров: 473
Экс ВИА-Гра изуродовала себя неудачным уколом красоты

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Июнь 2017, 00:32
от Галина25
Ответов: 4
Просмотров: 1321
Левкин, встретил женщину в непростой для себя промежуток времени.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июнь 2017, 17:14
от 21+
Ответов: 6
Просмотров: 524
Анастасия Костенко противопоставила себя Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Июнь 2017, 10:34
от 21+
Ответов: 15
Просмотров: 1515