Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Удивительное "безвременье" этого июня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от simona963 2. Если бы свадебное утро жениха снимали так, как невесты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март 3. Черкасов обскакал Рустама Калганова? (Дом 2 слухи) от кошака-обнимака 4. В Волгодонске началась забастовка строителей АЭС (Важные новости и события) от Миссис уксус 5. Батурин рассказал правду о скандальном разводе с Рудковской‍ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кошака-обнимака 6. Кот при должности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017
7. Диетологи назвали 10 главных правил здорового питания (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ИРИНА 51 8. Весть от Юстафилиди о Поддоне. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 9. Как назовем? (В мире животных) от Ларочка2017 10. Антикварные лампы Tiffany (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 11. Ивана Краско выживают из квартиры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Заказала пальто, размер S. Боюсь представить, как выглядит размер L(инет). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017

Бузова: - Я родилась в год Дикобраза.  (Прочитано 1273 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
16

Сегодня в эфире
Бузова:
- Я родилась в год Дикобраза.
Бородина:
- Оль, нет такого года.
Бузова:
- Да?

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Бузова: - Я родилась в год Дикобраза.
« Ответ #1 : 18 Июнь 2017, 21:49 »
  • 19
Она родилась в год тупой курицы. :xixixi:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
« Ответ #2 : 18 Июнь 2017, 22:22 »
  • 2
Враки. Есть год дикобраза и единорога и устрицы. Фсё оленька сказала правильно, а бородина-дура тупая завистливая.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
« Ответ #3 : 18 Июнь 2017, 23:13 »
  • 10
Сейчас смотрю Д2( давноооо не смотрела), ржут на Бузовой. Обсуждают премию, правда смех один.

Оффлайн Ленуша

• Друг
« Ответ #4 : 18 Июнь 2017, 23:56 »
  • 11
Какие у Лелика восхитительно пустые глазки! Это, наверное, отличительная черта родившихся в век Тупой Курицы, год Дикобраза и под знаком Ракушки?

Оффлайн Gabrielle

• Знаток
« Ответ #5 : 19 Июнь 2017, 11:58 »
  • 4
Всем приветик!  :kiss04: Да-да, я тоже давно не смотрю, а вчера, щёлкая каналами, увидела. Посмеялась вдоволь! Весь эфир, конечно, вытянул Родной. Простебал Бузову по максимуму, а она этого даже не поняла. У неё какая-то своя параллельная реальность.  :laughy:  Окончания слов опять все переврала, напутала... Родной за ней повторял неоднократно так же неправильно, но до неё не дошло.  :D Жалко было Серёгу Матвиенко из "Импровизации", он вообще не знает, кто такая Бузова и как можно или нельзя над ней шутить.  :laughy:

Ольга Бузова - девушка весьма разносторонняя.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 02:06
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 103
Бузова влюблена в свой костюм

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 02:08
от grand ladi
Ответов: 16
Просмотров: 935
Бузова и ее сомнительные преференции

Автор Mr.Oushen

Последний ответ Вчера в 23:54
от Mr.Oushen
Ответов: 14
Просмотров: 1003
Ольга Бузова изголодалась по мужчинам

Автор elena5

Последний ответ 22 Июнь 2017, 19:17
от Antipod
Ответов: 8
Просмотров: 1003
А ведь Бузова накануне предупреждала, что побеждает тот, за кого она болеет!

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 08:38
от Верба
Ответов: 5
Просмотров: 1405