Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от Агатах 2. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ??? (Дом 2 новости) от Tessa 5. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 6. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalya

В центре Москвы совершено нападение на актера Сергея Година  (Прочитано 1923 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

В центре Москвы совершено нападение на актера Сергея Година
Актёр Сергей Годин госпитализирован с сотрясением головного мозга и резаными ранами лица. Ему нанесены увечья в одном из заведений на улице Мясницкой, пишет «Стархит».

По данным СМИ, нападение произошло в ресторане «Чайхона» на улице Мясницкой в центре Москвы. Звезда фильмов «Самый лучший фильм-2», «Наша Russia. Яйца судьбы» и сериала «Паук» отдыхал с друзьями после рабочей недели. На танцполе произошёл конфликт с одним из посетителей, за которого заступились ещё двое.

В ходе потасовки Сергею бросили в лицо стакан, затем последовал ещё один удар. На помощь пришёл приятель Година, но и он не устоял – их сбили с ног злоумышленники. Драку остановили охранники, нападавшим удалось скрыться.

У актёра диагностировали сотрясение мозга и резаные раны лица, но Сергей отказался от госпитализации. Годин расстроен произошедшим, поскольку внешний вид вынудит скорректировать плотный график съёмок.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю такого

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
вот ведь звезда,оказывается,а я даже не помню его конкретно в фильмах O:-)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
вот ведь звезда,оказывается,а я даже не помню его конкретно в фильмах O:-)

Потому что сейчас  таких "звезд" развелось, как грязи

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.159 секунд. Запросов: 54.