Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мы так давно не убивали...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Такую зиму я хочу, такую зиму я люблю! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. Загадка.... (Колючий взгляд на Дом 2) от alena.makoed 4. Зачем Путин делает это (Важные новости и события) от NATALIG 5. В Москве ополченцы сорвали показ фильма про карательный батальон «Айдар» (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Бузова поет без фонограммы! Эксклюзив (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!

В мусорном баке найдено тело новорожденного  (Прочитано 1133 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

ДЕНИС БУШУЕВ 
В Волгоградской области в мусорном баке найдено тело новорожденного в пакете. Полици разыскивает родильницу, причины гибели малыша установят судебные медики.
Днем 18 июня в Волжском работники КЖП нашли в мусорном баке тело новорожденного. Неизвестное лицо выбросило пакет с младенцем в бак во дворе многоэтажки по улице Мира, 24-й микрорайон. При предварительном осмотре установлено, что у малыша не обрезана пуповина. Его пол и ориентировочный срок гестации не разглашаются.

Окончательная причина гибели малыша будет установлена после судебно-медицинского исследования тела. Рассматривается версия о мертворождении. Полицейские разыскивают родильницу, опрашивают свидетелей и проводят оперативные мероприятия.

В городе Волжском Волгоградской области правоохранительные органы устанавливают личность женщины, выбросившей в мусор пакет с новорожденным ребенком.

Как сообщили «КП-Волгоград» в правоохранительных органах региона, тело новорожденного ребенка с пуповиной было обнаружено в пакете возле одного из домов по улице Мира. В настоящее время на месте работают сотрудники правоохранительных органов, опрашивают свидетелей и устанавливают личность женщины, совершившей страшное преступление.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
уже столько говорено про таких с.у.к...... БОГ ей судья.

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
Как земля носит таких,и как жить с этим будет?Просто сразу пожизненно кастрировать и точка. :bita: :bita: :bita:

Оффлайн 21+

• Друг
Тут слов и мыслей не находишь в оправдание тех,кто котят,щенков на помойку в пакетах выносят, а это вообще детей своих

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А ведь их много , таких.  :): а срок дают небольшой, лет пять и опять на свободе  :bita:

Онлайн oksana_ya

• Знаток
Одного не пойму :ты его вынашивала, малыш тебя пинал, а на свет вылез - убила? Как это?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Нет такого слова-родильница!!!!!! А роженица-мразь обыкновенная!!!!!!! В аду гореть будет!!!!!!

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Знаток
я живу в Волжском O:-) работаю в 25 микрорайоне,пока ничего не слышала O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Растрел
Список категорий могу написать но их и так все знают

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 60.