Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 4. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 5. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 9. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 12. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko

Ба-бах !!!  (Прочитано 1150 раз)

Оффлайн Lana007

• Друг
Ба-бах !!!
« : 18 Июнь 2017, 18:11 »
7

Недавно в египетском городе Александрия появилась своя Пизанская башня - 13-этажный рухнувший дом. Многоэтажка не упала полностью благодаря своему "соседу", на которого она оперлась. Подобные инциденты происходят в Египте довольно часто, поскольку там нередко игнорируются строительные нормы, а дополнительные этажи добавляются без получения соответствующих разрешений.

Оффлайн Стихия

• Герой
Ба-бах !!!
« Ответ #1 : 18 Июнь 2017, 18:37 »
  • 4
НиСчего себе! Сидишь так дома, а к тебе в окно другой дом в гости! :shock:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Ба-бах !!!
« Ответ #2 : 18 Июнь 2017, 19:06 »
  • 3
ужас какой.фундамент на песке делали,что ли? второй дом не выдержит на себе такую махину.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Ба-бах !!!
« Ответ #3 : 18 Июнь 2017, 20:06 »
  • 4
Это не бабах, это пиЖдец