Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зюзюка, поздравлем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нафаня 2. По дороге с облаками / Ярославль Борисоглебск (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Ларочка2017 3. Герман Стерлигов дегустирует (Интернет знаменитости) от Tatyana25 4. Нашёл одного фантика Сральки )) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 6. Гусев рассказал, как взломал переписку Вики Романец и почему отменил свадьбу (Дом 2 слухи) от laura

Саша Черно: "Какой же ажиотаж вызвал этот эфир!"  (Прочитано 1458 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
14

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Друг
мне иногда их жаль  O:-) извращенный ум у сценаристов вернее не ум а сами они извращенцы

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ажиотаж  :D да ты себе льстишь, бегемот!!!!!! :D Брезгливость и чувство неловкости от увиденного-вернее!!!!!
Бегемот  :D с ушами спаниеля  :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Найди 100 отличий  :D :D  :D

Онлайн laura

• Знаток
Да что там ажиотаж!  я аж килограмм сбросила сразу, как этот жир из телевизора вылез :ogogo:(блевотный смайлик не нашла)

Оффлайн неколючка

• Друг
Нуууу, такой "косяк" может позволить себе только прожженная плять,  но никак не 20-летняя дура, у которой живы родители-родственники и которая сама ,  возможно,  станет когда-то родительницей. Выставить ТАКООООЕ тело на миллионную аудиторию.............. :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Ну почему у 20-летней, пусть и толстушки, ТАК все отвисло, я не пойму никак????

Оффлайн крокозябра

• Друг
жирная нудная блевотина

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Я вот не пойму..Нерожавшая 23-х летняя девка..Ну, ладно раскабанела, но, почему сиськи, как два мешочка висят?  :neponimay:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ну почему у 20-летней, пусть и толстушки, ТАК все отвисло, я не пойму никак????
Вот и у меня такой же вопрос... Смотрю на фото и удивляюсь. Ну, ладно, брюхо висит, там килограмм двадцать. Но грудь почему отвисла в 20 лет? У не рожавшей девицы?

Оффлайн D-ova

• Знаток
до середины прошлого века худых женщин считали чахоточными и некрасивыми , а дородность(широкие полные бёдра ,округлые плечи ) главным признаком хорошей фертильности,  лишний вес был  нормой,   :268:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Какой ажиотаж?! Корова свинской породы - да ты себе льстишь... Был феерический фонтан блевантина, глядя на бесформенный холодец с сиськами до пупа...  :laughy:

Черно и Йося...  :laughy:

« Последнее редактирование: 18 Июнь 2017, 19:42 от Kot_Baun »

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Какой ажиотаж?! Корова свинской породы - да ты себе льстишь... Был феерический фонтан блевантиня, глядя на бесформенный холодец с сиськами до пупа...  :laughy:

Черно и Йося...  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
.....до пупа  :D :D :D

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
до середины прошлого века худых женщин считали чахоточными и некрасивыми , а дородность(широкие полные бёдра ,округлые плечи ) главным признаком хорошей фертильности,  лишний вес был  нормой,   :268:
Так ей диетолог объяснял! Есть люди с лишним весом, но тело упругое, плотное. А если как у Шуры-дуры дряблое и обвислое - это углеводное ожирение. Сладкого и мучного много жрёт. Да ещё порции у неё такие, что смотреть страшно.

Не так давно видела она кашу ела из салатника. У меня из такого тазика салат вся семья не съедает, а она одна столько каши себе наваляла. Где ж тут похудеть?

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
Полные бедра, округлые плечи, а не те слои и мешки жира ужасные. Такое ожирение как раз может мешать нормальной фертильности, потому что жир берет на себя часть женских гормонов, и усе, как у женщин в возрасте.

Саша настроен решительно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 01:59
от евдокия
Ответов: 7
Просмотров: 1525
Смотрите шоу "Клуб Весёлых дураков"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июнь 2017, 15:00
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 705
«Удалите этот кошмар»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июнь 2017, 09:11
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 1380
Элина Камирен позарез нуждается в "аллигаторских" алименатх

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июнь 2017, 10:29
от Юлич
Ответов: 87
Просмотров: 1810
Почему Иосиф Оганесян «играет в любовь» с Сашей Черно?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 23 Июнь 2017, 04:31
от ирусичка15
Ответов: 9
Просмотров: 1045