Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признание Виктории, она выходит замуж (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Инна Воловичева Я ни о чем не жалею, «Дом-2» - это бесценный опыт (Дом 2 новости) от куршская коса 3. Дачникам! И не только... (Колючие хозяюшки и дачницы) от Улыбка радуги 4. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от vlada555 5. Африкантова и Капаклы в Питере (Дом 2 новости) от Анна84 6. Ольга Гажиенко Слушают, как хозяин читает (Дом 2 новости) от разумова
7. Алёна переходит все границы, переигрывает (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Капаклы Я безумно тебя люблю и пусть так будет всегда (Дом 2 новости) от elena5 9. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Дерябина получила предложение руки и сердца от молодого человека Александра (Дом 2 новости) от elena5 11. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Liomy 12. Все грязные слухи в Интернете — неправда» — рассказал Венцеслав. (Дом 2 новости) от elena5

Завтра смотрим фильм про Путина,снятый американским режиссером,с участием Путина  (Прочитано 623 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Друг
8
режиссер- Оливер Стоун (хрен знает кто такой,но в Америке важная пэрсона)
анонс здесь
ссылка
фильм выходит завтра вечером по 1 каналу  -  после Пусть говорят с папой-Фрискасом
 и ещё какой-то там передачки
много обсуждений уже везде
сразу говорю- я поддерживаю Путина

Оффлайн Пани Божена

• Друг
а пока для разогрева другой фильм,который наверное все уже посмотрели-но вдруг кто не видел,тоже очень классный,тоже Путин снимался,но режиссер российский
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн hyanitka

• Друг
Я этот фильм раз 5 уже смотрела  :268: С удовольствием 6й раз посмотрела!
Спасибо  :flower3:  :kiss04:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Так-то Оливер Стоун не хрен с горы, а обладатель трех Оскаров и пяти Золотых глобусов.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Так-то Оливер Стоун не хрен с горы, а обладатель трех Оскаров и пяти Золотых глобусов.
для меня он хрен с горы
я за Омерикой не слежу)))

Оффлайн D@-sad

• Герой
Это не у него жена украинка? вроде он рассказывал как её родственникам платили 20 баксов за майдан

Онлайн hyanitka

• Друг
для меня он хрен с горы
я за Омерикой не слежу)))
О как Вы пиндосов опустили  :268:  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 53.