Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия

Дед Лёня Корягин.Сашенька)  (Прочитано 9589 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna, вот и форумчане недоумевают по этому поводу..Неужели матери и бабушке так стыдно за внешность внучки, что они не перестают восхвалять этот фотошоп?
Эти старые дуры могут делать что им угодно.Фотошопить всех подряд,но Санька от этого хуже не станет.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А я не считаю что большие глаза это всегда красиво.Есть пучеглазая Али,не считаю ее глаза красивыми.А Санька вполне себе симпатичная,чего уж изгаляться на ее счет.

Кто изгаляется то? В чем это выражается?

Я вот, кстати, тоже не считаю вылупленные глаза красивыми..Как у Либы и у Киркорова..
И если выбирать из двух зол( вылупленные и узкие ) , я бы выбрала узкие.. :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И вообще мы девочку в живую или в телевизоре никогда не видели.Откуда мы знаем какая она на самом деле.Вот Карягу видели,маманьку ейную.А про Сашу ничего плохого сказать не могу.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Кто изгаляется то? В чем это выражается?

Я вот, кстати, тоже не считаю вылупленные глаза красивыми..Как у Либы и у Киркорова..
И если выбирать из двух зол( вылупленные и узкие ) , я бы выбрала узкие.. :xixixi:

Присоединяюсь,не считаю большие глаза красивыми.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
И вообще мы девочку в живую или в телевизоре никогда не видели.Откуда мы знаем какая она на самом деле.Вот Карягу видели,маманьку ейную.А про Сашу ничего плохого сказать не могу.

Постараюсь найти ссылку на прямое видео с Сашей. Это не 10 секунд, как обычно. Там несколько минут. Можно прекрасно рассмотреть. :flower3:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Присоединяюсь,не считаю большие глаза красивыми.

Красота в гармонии..А гармония в золотой середине (ИМХО)

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Неее, ну про робёночка ничё сказать не могу. Смешнулька такая: глазки-щёлочки, как у  маменьки ейной, зубки реденьки, штакетничком, а так ничё, робёночек то. Всё поправимо. Вот, ежели она  чЯрвЯка какого, али змея ползучего не будет куды засаживать, куды и ни нать вовсе,(как маманька ейная), так  и вовсе, красотка-девчулька то.
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Постараюсь найти ссылку на прямое видео с Сашей. Это не 10 секунд, как обычно. Там несколько минут. Можно прекрасно рассмотреть. :flower3:
Там 4,5 минуты прекрасных манер пЛинцессы, прерванные Элиной после отчаянного рёва Сашеньки из-за скинутых мамой в очередной раз со стола задних ножек малышки.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82586
Вы ее в прямом эфире не видели?  :xixixi: Жаль! Посмотрите, узнаете много многого о Шурочке
Да хоть что я там увижу.Если и есть недостатки во внешности и поведении,то это уж никак не ее вина.Поражает,сколько желающих самих мам разобрать по косточкам такую малявку.Жуть и срам.Это и Робика касается,если что.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
И вообще мы девочку в живую или в телевизоре никогда не видели.Откуда мы знаем какая она на самом деле.Вот Карягу видели,маманьку ейную.А про Сашу ничего плохого сказать не могу.
Вы не видели,а мы  видели....так же как и мамань ее..иначе откуда были бы представления  :happens:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ну ,что начнем таки разговор за мои зубы?  :xixixi: что еще лично  вас ,во мне интересует? вы спрашивайте не стесняйтесь
неа.. не дождетесь)))
в вас меня ничего не интересует- не интересна и давно все понятно :smile:
Саша - маленькая девочка- чем насолила солидольной тёте, никак понять не могу
 O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Интервьюируют форумчан? Обожаю!
даже не сомневаюсь.
ты ж пришла опыты ставить, изначально на форумчанах :xixixi:
А вот Саши улыбка здесь тебе нравится?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Жуть и срам.Это и Робика касается,если что.   
   Вы  и в темах о Робике это писали?   не встречала :happens:
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 18:15 от Логви »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
даже не сомневаюсь.
ты ж пришла опыты ставить, изначально на форумчанах :xixixi:
А вот Саши улыбка здесь (Изображение удалено из цитаты.)тебе нравится?

Хорошая фоточка.  :flower3:
В срач не полезу, для этого комменты читать не стану  :draznilka:
Саша-хорошка.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
даже не сомневаюсь.
ты ж пришла опыты ставить, изначально на форумчанах :xixixi:
А вот Саши улыбка здесь (Изображение удалено из цитаты.)тебе нравится?

и здесь...только без фотошопа  :):




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 1057
Последний ответ Сегодня в 10:46
от S.Elena
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1523
Последний ответ Сегодня в 11:15
от Стихия
В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 1225
Последний ответ 31 Мая 2024, 12:34
от Тань
Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 938
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:39
от Мария Петрова
Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 1065
Последний ответ 27 Мая 2024, 16:41
от Uma

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 53.