Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым (Дом 2 новости) от Стихия 8. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. Андрей Петров на пляже (Интернет знаменитости) от Татьяна446 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 11. Ольга Гобозова нарушила молчание . (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Тайвань, Универсиада: как убивали Россию А она всё же выжила (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Ёся с Шунечкой научатся слушать друг друга  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
5

Иногда лучше не досказать, что бы не ранить. История с Лизой перешла все грани, я и подумать не мог что все может выльется именно так. Никогда не был девушек и когда это случилось я не мог себя за это простить! Когда я назвал Лизу "Мамой" это был ступор, из которого я не знал как выйти, в итоге последствия бои ужасные, так как после тета с Владом Квдони у Саши впала в истерику и вышла из себя. Хоть и звонок этот не значил ничего, ее бесит мое общение с Лизой. Поэтому я решил, впредь не доводить ситуация до предела, а решать ее по ходу! Не хочу что бы саша страдала и ревновала беспочвенно, поэтому буду делать все что в моих силах. А она надеюсь перестанет ревновать и научиться слышать меня, так как в отношения это очень важно. Очень много ссор возникает из за того, что мы друг друга не слышим.

Онлайн куку

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
этот еся такой противный

Оффлайн tais 12

• Друг
А на этом снимке Шунечка явно похудевшая.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Бегемот бантик прицепил  :D украсился  :D

Любите друг друга

Автор МУРЕКС

Последний ответ 31 Июль 2017, 07:43
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 863
Давайте беречь друг друга!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июль 2017, 04:12
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 538
Любим и дорожим друг другом !!!!!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 10 Июль 2017, 14:38
от Просто Мария
Ответов: 10
Просмотров: 663
Карга.Решилась найти друга, любовника, мужа - так что б все в одном совмещалось!

Автор Независимый

Последний ответ 04 Июль 2017, 19:37
от Анна84
Ответов: 14
Просмотров: 854
Рустам Солнцев обиделся на своего бывшего друга

Автор elena5

Последний ответ 22 Июнь 2017, 14:20
от БаБуКа
Ответов: 5
Просмотров: 969