Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен в инстаграм (Дом 2 новости) от simona963 2. Оля Рапунцель. Мы уже большие и большинство вещей мне уже не подходят (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Задойнов. Сегодня день рождение моей младшенькой красотке👧 (Дом 2 новости) от Tessa 4. Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от mellorn 5. Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабайка 6. Вот так вот кот просто взял и решил, что прокормит всю нашу семью…(рассказ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня
7. Тарасик сделал предложение Насте.Что ждать:сольник или голую .опу,или .... (Дом 2 новости) от разумова 8. Рима Пенджиева. Можно закрыть глаза на то, что видишь. (Дом 2 новости) от mellorn 9. КуБиК _ РуБиК, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Любимый ЛИМОННЫЙ ТОРТ по рецепту Ирины Аллегровой (Кулинарные рецепты) от Ольга07 12. Фиона, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от blonda9

Лена Миро/Путин и его личная жизнь  (Прочитано 2417 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
16

Мне нравится, что Путин не светит свою личную жизнь. Да, признаёт, что любит и любим. Не скрывает того, что у него есть дочки, и в фильме Оливера Стоуна упомянул о наличии внуков.

Однако, в отличие от подавляющего большинства политиков, Путин не использует семью в своих политических целях, не спекулирует на близких.

Если вы хотите растопить сердце человека, втереться к нему в доверие, покажите ему изображение маленького ребёнка.
Этим, на мой взгляд, мерзким приёмом пользуются маркетологи, задействуя в рекламе детей.

Этим же приёмом пользуются полит-технологи, продвигая своих кандидатов.

Смотрите: вот жена -кандидата -- «счастливая жена и мама». Очень приличная женщина, и ничего что с постным, недотраханным лицом.

А вот счастливые детишечки кандидата. Детишечки, которых «любящий и заботливый отец» уже заездил в своих пиар-кампаниях.

Владимир Владимирович не использует семью для придания себе «человечинки», как это делают другие политики. Обосрутся и тут же отвлекает внимание масс со своих косяков на своих баб и детишечек.

Путин не прячется под бабской юбкой.

Как и любой нормальный мужик, он привык нести ответственность за свои слова и поступки, а не переключать с них вниманиие на что-нибудь другое, как это делают политики с «душком».

И за это я Путина уважаю, а тех, кто спекулирует на своих бабах и детях -- нет.

Путин -- не Бородина и не Тимати. Ему не нет нужды фигарить в Инстаграм фотографии близких, превращая свою личную жизнь в реалити-шоу для того, чтобы рос рейтинг.

Умные люди судят о политике по его делам, а не по фальшиво-мимишным фотосессиям с семьёй.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Путин и его личная жизнь
« Ответ #1 : 18 Июнь 2017, 08:39 »
  • 13
Знает Миро про кого КАК писАть)))

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
« Ответ #2 : 18 Июнь 2017, 09:16 »
  • 9
Я то надеялась, про Кабаеву услышать и детей, которые по возрасту как внуки. А тут подлизала  :laughy: Лучше бы молчала совсем, самой то предъявить нечего, никаких семейных вам фотографий.

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
« Ответ #3 : 18 Июнь 2017, 09:18 »
  • 8
А я считаю, нашему менталититу лучше волк-одиночка, чем папаша большого семейства. Так он смотрится менее уязвимыми более работоспособным. Лично мне не интересно с кем спит президент и кто ему готовит завтрак.

Оффлайн milashka

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #4 : 18 Июнь 2017, 09:24 »
  • 9
Путин эталон мужчины.....и точка...... :xixixi:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 18 Июнь 2017, 09:33 »
  • 9
Любит и любим,я б удивилась, если б он был не любим  :xixixi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 18 Июнь 2017, 13:47 »
  • 2
Да что же это такое? То бабка Михайлова жизни учит и советы дает, то Миро грязноротая одобрение выражает!

Оффлайн БаБуКа

• Герой
« Ответ #7 : 18 Июнь 2017, 13:57 »
  • 2
Какая у Навального неприятная дочь, а жена на Мастерко похожа. :happens:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 18 Июнь 2017, 17:18 »
  • 3
Какая у Навального неприятная дочь, а жена на Мастерко похожа. :happens:
Да он и сам неприятный :bnu:

Оффлайн колючаяЯ

• Знаток
« Ответ #9 : 18 Июнь 2017, 19:05 »
  • 2
Мне нравится, что Путин не светит свою личную жизнь. Да, признаёт, что любит и любим. Не скрывает того, что у него есть дочки, и в фильме Оливера Стоуна упомянул о наличии внуков.

Однако, в отличие от подавляющего большинства политиков, Путин не использует семью в своих политических целях, не спекулирует на близких.
(Изображение удалено из цитаты.)

Если вы хотите растопить сердце человека, втереться к нему в доверие, покажите ему изображение маленького ребёнка.
Этим, на мой взгляд, мерзким приёмом пользуются маркетологи, задействуя в рекламе детей.
Этим же приёмом пользуются полит-технологи, продвигая своих кандидатов.

Смотрите: вот жена -кандидата -- «счастливая жена и мама». Очень приличная женщина, и ничего что с постным, недотраханным лицом.

А вот счастливые детишечки кандидата. Детишечки, которых «любящий и заботливый отец» уже заездил в своих пиар-кампаниях.

Владимир Владимирович не использует семью для придания себе «человечинки», как это делают другие политики. Обосрутся и тут же отвлекает внимание масс со своих косяков на своих баб и детишечек.
Путин не прячется под бабской юбкой.

Как и любой нормальный мужик, он привык нести ответственность за свои слова и поступки, а не переключать с них вниманиие на что-нибудь другое, как это делают политики с «душком».

И за это я Путина уважаю, а тех, кто спекулирует на своих бабах и детях -- нет.

Путин -- не Бородина и не Тимати. Ему не нет нужды фигарить в Инстаграм фотографии близких, превращая свою личную жизнь в реалити-шоу для того, чтобы рос рейтинг.

Умные люди судят о политике по его делам, а не по фальшиво-мимишным фотосессиям с семьёй.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Муси - пуси....и хвостом повиляй....Возьми косточку под столом.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 18 Июнь 2017, 20:02 »
  • 2
Знает Миро про кого КАК писАть)))
дык,не подмажешь-не поедешь.

Онлайн oksana_ya

• Знаток
« Ответ #11 : 18 Июнь 2017, 21:07 »
  • 1
Ой. Опять дуро шо попало написала. Куда лезет? Хотя поржать заставляет. Тупая она. Что

Лена Миро/Зачем жирным фитнес?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 15:55
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 345
Лена Миро/Трагедия русской бабы

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 16:41
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 1170
Лена Миро/Наши простушки

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 18:13
от Ninelle
Ответов: 13
Просмотров: 1351
Лена Миро/Вся правда о российском Инстаграме

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 07:46
от Элла6
Ответов: 8
Просмотров: 1255
Лена Миро/Изнасилованная Россия

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 16:48
от Левоправый
Ответов: 20
Просмотров: 1410

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 69.