Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера  (Прочитано 16115 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65050
  • Имя: Таня
  • Карма: 303941
Насилие она отрицает. Я просто допускаю вариант действительно любви.(простите,и не уверена,что этот мужик был у неё первым.)

Хотела что-то написать, прокомментировать. Но признаюсь, слов я не нахожу...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
насчет изнасиловал/не изнасиловал. Да, непосредственно изнасилования быть может и не было, однако, в юридической (в том числе) практике есть такое понятие как растление - это как раз когда не насилуют, а развращают ребенка. Это тот самый случай.
(кликните для показа/скрытия)


мне очень странно что есть люди оправдывающие 64 (!) летнего преступника, а также делающие вид что ничего такого в этом нет. охренеть каких широких взглядов люди

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Угу... а премию-то зажали  :laughy:  (какая-то, говорят, положена первому родившему мужчине)
ваще 1 млн. долларов. это чарли чаплин завещал, пошутил наверное...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Да ладно! Я знаю случаи, когда девочки половую жизнь начинали рано, причины разнообразные могут быть: воспитание, темперамент-гормон, комплексы, недолюбленность, любопытсво и потакание шантажу при влюбленности... Парни-мальчишки в юном возрасте тоже не головой думают.. А вот товарисч за 60 вполне себе взросленький и сознательный, если только в детство не впал. Пусть несет ответственность. Какие сознательные роды в этом случае? Явно залет(((

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
мне очень странно что есть люди оправдывающие 64 (!) летнего преступника, а также делающие вид что ничего такого в этом нет. охренеть каких широких взглядов люди
вы не понимаете, он же мужчина,а у них все естественно и индульгенция на все поступки. А вот если девка свекровь уважать не будет,то да, то проступок за который убить мало :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
вы не понимаете, он же мужчина,а у них все естественно и индульгенция на все поступки. А вот если девка свекровь уважать не будет,то да, то проступок за который убить мало :happens:
Давно заметила жуичайшую мизогинию от этого оратора.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52926
  • Карма: 390330
Пыталась найти фото этого пенсионера. Не нашла. Нашла девушку. Она из станицы Кущёвская,что на Кубани.Ну родила и родила,наверно, много таких.Даже непонятно,в чём сенсация?
Да действительно! Это же так нормально - родить в 15!  Никакой сенсации, жизнь! В Кущевской это так и должно быть! Много таких, ага!  :facepalm:
Я в шоке просто на этот раз, это ж надо так рассуждать! Это как называется, вообще? Оправдывать взрослого козла, растлившего малолетку, и называть это любовью и нормой! Пипец, товарищи! Дожились!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399783
Да действительно! Это же так нормально - родить в 15!  Никакой сенсации, жизнь! В Кущевской это так и должно быть! Много таких, ага!  :facepalm:
Я в шоке просто на этот раз, это ж надо так рассуждать! Это как называется, вообще? Оправдывать взрослого козла, растлившего малолетку, и называть это любовью и нормой! Пипец, товарищи! Дожились!

По данным статистики, около 10% девочек-подростков начинают половую жизнь в возрасте до 14 лет. Каждый год в стране фиксируются 4-4,5 тысяч рожениц, не достигших 15 лет, 9 тысяч — 16-летних мам, а более 30-ти тысяч – 17-летних..
 
По данным Федеральной службы российской статистики, около 40 тысяч россиянок впервые стали матерями задолго до совершеннолетия – в 15 лет. Еще 1,8 млн. несовершеннолетних матерей родили ребенка в период с 15 до 18 лет.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52926
  • Карма: 390330
вы не понимаете, он же мужчина,а у них все естественно и индульгенция на все поступки. А вот если девка свекровь уважать не будет,то да, то проступок за который убить мало :happens:
У них, пля, любовь и души возвышенные порывы - дать ребенку то, чего ей не хватает! Ей именно этого не хватало!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
вы не понимаете, он же мужчина,а у них все естественно и индульгенция на все поступки. А вот если девка свекровь уважать не будет,то да, то проступок за который убить мало :happens:
Со свекровью сложнее, там катенку 64..

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52926
  • Карма: 390330
По данным статистики, около 10% девочек-подростков начинают половую жизнь в возрасте до 14 лет. Каждый год в стране фиксируются 4-4,5 тысяч рожениц, не достигших 15 лет, 9 тысяч — 16-летних мам, а более 30-ти тысяч – 17-летних..
 
По данным Федеральной службы российской статистики, около 40 тысяч россиянок впервые стали матерями задолго до совершеннолетия – в 15 лет. Еще 1,8 млн. несовершеннолетних матерей родили ребенка в период с 15 до 18 лет.
Ну раз статистика, то да, это все правильно и это все оправдывает!  :happens:

Единственное, вопрос - статистика не уточняет, от кого рожают эти девочки подростки, от сверстников, у которых нет мозгов и гормоны, или от взрослых мужиков, у которых кроме ширинки голова должна еще быть?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Упыря оправдать легко и приятно, лишь бы членоносца.
А бабы... я читала - они конкурентки. Оттого и нериятны вообще все, кроме совсем уж неликвида типа Ассоль

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Чо та в шоке  :blink: .....и не только от деда-педофила......

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14582
  • Карма: 84368
подруга,вы  что хотели сказать приведенной вами статистикой? То, что для вас  насилие  над несовершеннолетней или же растление ее- это скорей всего высокие отношения, я поняла, но не приняла и никогда не приму ... Поэтому вопросов к вам у меня больше нет и вряд ли  они появятся когда- либо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 08:21
от ис
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 232
Последний ответ Вчера в 23:10
от Сонька
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Sasha8
Война

Автор Ника82

Ответов: 0
Просмотров: 400
Последний ответ Вчера в 19:56
от Ника82
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 195
Последний ответ Вчера в 19:55
от НАДЕЖДА Я

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 57.