Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера  (Прочитано 16148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мне это напомнило недавний случай,, когда сбитого 6-летнего малыша признали пьяным.
Жду тапки.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бегала... сама... а он и рад. Не, не козел. Нежный и отзывчивый.
Вот матери что-то не жаль было свою дитятю. Не кормила, не интересовалась чем её ребёнок живёт. Но она не виновата ваапще. Лопату ей теперь потяжельче и в бой за честь поруганную дочери, так?
А это чужой мужик, может зек со стажем, что с него взять? Одной ходкой больше, одной меньше.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вот матери что-то не жаль было свою дитятю. Не кормила, не интересовалась чем её ребёнок живёт. Но она не виновата ваапще. Лопату ей теперь потяжельче и в бой за честь поруганную дочери, так?
А это чужой мужик, может зек со стажем, что с него взять? Одной ходкой больше, одной меньше.
Откуда дрова, что зек?
Почему брать надо с матери, а не с мужика?


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Насилие это когда против воли. А это половое сношение с лицом не достигшим совершеннолетия.И это не оправдание, просто другая статья закона.
Это я на комментарий ответила,про "если б изнасиловал пьяный малолетка", какая разница кто, насилие и есть насилие.А здесь вполне вероятно растление,если как здесь версии выдвигают, он ей,допустим, помочь хотел,пожалел якобы девочку,а от родителей алкоголиков она сама бежать была бы рада,но если уж хотел помочь по доброте душевной-помогай,я не знаю,ну допустим накорми, поговори,выслушай,пожалей, с высоты своего опыта наставляй, посоветуй,что учиться,например,нужно,книги порекомендовать нужные,но не тащи ребёнка в койку

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Lyness, провоцировала! А может,даже влюбилась. Я не уловила. Но что-то есть


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Откуда дрова, что зек?
Почему брать надо с матери, а не с мужика?

Потому что ребёнку с этим мужиком было лучше, чем с родной матерью. Так быть должно?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Потому что ребёнку с этим мужиком было лучше, чем с родной матерью. Так быть должно?
Так он добро делал? Вместо матери ей был. Зопейсала.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это я на комментарий ответила,про "если б изнасиловал пьяный малолетка", какая разница кто, насилие и есть насилие.А здесь вполне вероятно растление,если как здесь версии выдвигают, он ей,допустим, помочь хотел,пожалел якобы девочку,а от родителей алкоголиков она сама бежать была бы рада,но если уж хотел помочь по доброте душевной-помогай,я не знаю,ну допустим накорми, поговори,выслушай,пожалей, с высоты своего опыта наставляй, посоветуй,что учиться,например,нужно,книги порекомендовать нужные,но не тащи ребёнка в койку
Растление, это если бы она была невинна.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Lyness, провоцировала! А может,даже влюбилась. Я не уловила. Но что-то есть
Ну не знаю как провоцировала,но дедок может и внушил, что это все нормально, типа как должное

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Растление, это если бы она была невинна.
Ну об этом не сказано,с 10 лет она начала или только старик её "осчастливил"

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Растление, это если бы она была невинна.
А если не невинна то все нормально, можно её тр-ть????????? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Растление, это если бы она была невинна.

Йолки!  :facepalm: Уже доказали, что была не невинна? а раз не невинна, то что? дедок ваще не причем, он просто по кем-то проторенной тропке вышел погулять O:-) плюс девочка из неблагополучной семьи...вам знаком термин "виктимность"? и процент неблагополучных детей, в особенности девочек, с таким расстройством поведения?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А если не невинна то все нормально, можно её тр-ть????????? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
тебе ж  объяснили уже! самадуравиновата!!!!!!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А если не невинна то все нормально, можно её тр-ть????????? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:lasso: конечно можно, ведь это нормально как бЭ! хотя уголовный кодекс говорит, даже если женщина идет  по темной улице пьяная, в короткой юбке и без трусов, то у насильника  нет никакого права ее насиловать :happens:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Да ну, пошла я отсюда :facepalm:  дедок одуван, благодетель и памятник ему!!!да-да!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 290
Последний ответ Сегодня в 19:46
от Нефанаточка
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 19:10
от Татьяна92
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 396
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 57.