* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анджелина Джоли в кружевном платье стала главной звездой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 3. ИрСанна. Доброе солнечное зимнее утро и миллион дел сегодня) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 5. Пынзарь. Порция утренних обнимавшек (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn
7. Как купальники Victoria’s Secret выглядят на обычных женщинах (Красота, мода, стиль) от germania 8. Если П.Н. Грудинин победит на выборах, должен ли он (....) (Важные новости и события) от Флавия де Люс 9. Герман Стерлигов. Лечение тортом. (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 10. Скандал в Челябинской обл. : мальчики из интерната рассказали об изнасилованиях (Наши детки) от тараторка 11. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина

В колхозе  (Прочитано 619 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
В колхозе
« : 18 Июнь 2017, 01:10 »
4

В колхозе

В колхозе идёт итоговое собрание по результатам года.
Председатель зычным голосом:
— Товарищи! Уже который год подряд лучшей свекловичницей у нас становится Галя Петренко! Она одна прополола сто гектаров свеклы! Несмотря на то, что Галя не замужем, она воспитывает пятерых детей. Колхоз объявляет Галине благодарность и награждает её премией!

После собрания к ней подходит репортер и спрашивает:
— Галя, скажите, а кто отец ваших детей?
— Не знаю, я не оглядывалась!

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
В колхозе
« Ответ #1 : 18 Июнь 2017, 01:16 »
  • 3
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
В колхозе
« Ответ #2 : 18 Июнь 2017, 03:01 »
  • 2
 :xixixi:  главное не оглядываться назад :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 52.