Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Моей Бегемотик05... Да просто Натуське.. ))) (Колючие мастерицы) от МарфаВасильнаЯ 3. Не выкладывайте в сеть интимный ролик мужа с любовницей, а то получите срок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 4. Кардашьян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 5. Алексей Чайчиц в прямом эфире с Поляны (Дом 2 новости) от Алька 6. Прямой эфир. (Колючий взгляд на Дом 2) от Kot_Baun
7. Бессовестное преступление (В мире животных) от Амиша 8. Кто служил в советской армии ? Кто служил в армии СА все сюда ? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу 9. Камирен - Как всегда восхитительна (Дом 2 новости) от nadya_guseva 10. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Энтони 11. Маленький песик гадит везде... Сашка нагнуться не может уже.... (Дом 2 новости) от Алька 12. Как отличить настоящий мед от поддельного? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Iraaaaa

В этой фотографии сконцентрирована моя любовь к моей дорогой Элине КамЕрен...  (Прочитано 1322 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
14

katyakakash
    В этой фотографии сконцентрирована моя любовь не только к моей дорогой Элине Камерен(от слова камера, тюремная :laughy:). В нее я влюбилась уже давно, с нашей первой съемки. Так безупречно вести себя на съемочной площадке, так профессионально работать в кадре могут единицы. Так вот Элина - моя первая любовь. Вторая - прекрасное платье, в которое я влюбилась с первого взгляда. И конечно же мне сразу захотелось создать с ним образ для своей съемки. Это совершенно невероятное платье - творенье очень талантливой @matova ❤ на мой взгляд безумно красивое!!!😍 будут еще фотографии и даже небольшой видеобэкстейдж, а пока мне просто не терпится показать вам этот фантастический образ в котором @kamirenurod выглядит сногсшибательно) ну и конечно же огромное спасибо @murvagina за безупречный мейк и профессиональную работу над образами для нашей фотосессии. Приятно работать в такой крутой команде! Девочки, надо собраться еще раз:) #photosession #photoshoot #photographer #blackdress #фотографмосква #фотографялта #фотографкрым #катякакашевич #элинакамирен #фотосессиямосква

Онлайн мадамочка

• Знаток
Это и моя любовь  :laughy: двухметровая нелепая баба , вруха,  шл@ха и быдланка .

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
А третья любовь , наверное, - невероятно красивые ноги Элины Камирен  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Капитолина

• Знаток
"И шо я в тебя такой влюбленный?"

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Даже нашопленная мужиковата, на этом фото особенно.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Даже нашопленная мужиковата, на этом фото особенно.

А вот в натуре  :xixixi:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Фотограф Катя Какашевич лепит из говна конфетку)))
Ну не конфетку конечно, но что-то лепит  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
вот в натуре
В натуре ,как побитая ворона, внатуре  :laughy:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
В натуре ,как побитая ворона, внатуре  :laughy:

Словно Мэрилин Мэнсон на каблуках

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Словно Мэрилин Мэнсон на каблуках
У Карякиной проблемы с грацией. Ее вообще нет  :xixixi:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
ишь ты-"профессионально работает в кадре" А мне кажется,что всегда однообразна "в образе"заученном :blink:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
Большего уродства, чем это " предсвадебное " фото не видела не у кого... :facepalm: И не постеснялась жеж раздеться

Выпьем за любовь

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Август 2017, 12:41
от Iraaaaa
Ответов: 2
Просмотров: 710
Промежуточные результаты голосования конкурса "Любовь Года"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Август 2017, 12:18
от Агатах
Ответов: 1
Просмотров: 1445