Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Минтруд пообещал тратить на переквалификацию пенсионеров 5 млрд в год (Важные новости, события и политика) от Верба 2. Тарасов уже и дом продает (Интернет знаменитости) от Людмила0 3. Бапко Гобозово рекламит в Чуевской инсте))) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Кличко пожаловался, что у Киева «все хотят украсть украинского богатыря» (Важные новости, события и политика) от Irina45 5. От любви до ненависти один шаг и правительство Медведева его благополучно сделал (Важные новости, события и политика) от ASTRAL009 6. Праздничные пасхалки)) (Админ раздел) от Кактус
7. Жирно "худеет"))) (Дом 2 слухи) от Irino4ka 8. Отравляющее вещество было во флаконе от духов - СМИ (Важные новости, события и политика) от KREX 9. Приставы из Саранска не могут взыскать долги Депардье (Важные новости, события и политика) от Серая 10. Гобозов завтракает с любимой))) (Дом 2 слухи) от melisca 11. Украинка устроила скандал в Симферополе (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 12. Всё что нужно знать о вывозе российского леса в Китай (Важные новости, события и политика) от Irina45

А знаешь, ты дополняешь меня  (Прочитано 912 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
А знаешь, ты дополняешь меня
« : 17 Июнь 2017, 21:29 »
8

Онлайн Ириша 2

• Друг
« Ответ #1 : 17 Июнь 2017, 21:46 »
  • 6
Чётко,даже не сразу заметила в чем прикол...

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 17 Июнь 2017, 22:19 »
  • 2
Это Рапа вверх ногами?  :D

Онлайн Ириша 2

• Друг
« Ответ #3 : 18 Июнь 2017, 11:39 »
  • 0
Если бы на девушке была белая маечка с рукавом,вообще,невозможно было бы заметить её...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 46.