Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сестры Рапунцель поругались из-за квартирного конкурса (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Детки в межрасовых союзах (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Наталья Поклонская единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 4. Ксения Бородина: Тея, мама, где мой завтрак? 😀 (Дом 2 новости) от Буська 5. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 6. Попугай-предатель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут
7. Теперь ждём ответ от @kamirenworld (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. О Франции, французах и французской музыке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 9. САЛАТ С ГРЕЧКОЙ НА ЗИМУ (Кулинария и вокруг нее) от gelo 10. Ольга Бузова отомстила Роману Гриценко за ночь с Ириной Пинчук (Дом 2 слухи) от Лискаглюк 11. Уникальные фотографии (20 фото) (Интересное и необычное) от rkhn17 12. Сегодня свой день рождения отмечает Олег Газманов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лео

И тут я осознал, сколько модных вещей вынес на помойку  (Прочитано 1033 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Я прям ваще какая то немоднявая  :laughy:

Оффлайн азия

• Знаток
 :durdom: дизайнеры видимо сами со свалки

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Идиотизм не имеет границ  :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 45.