Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Элина. На встречу новому дню (Дом 2 новости) от Malinna 2. Когда-то я хотела быть хорошей... Теперь я так больше не хочу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 3. Будущее наступило (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. О качестве продуктов: опубликовано видео кота, гадившего в сахар в супермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 5. В голландской церкви сняли взрослое кино (Вокруг света) от Венера888 6. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn
7. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от milori 8. Спорт и фитнес только укорачивают наш век (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 9. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от Нола 10. Асратян. Робик поздравляет папу. (Дом 2 новости) от La Peregrina 11. А сегодня - Бац и еще лучше (Дом 2 новости) от Стихия 12. Бывший участник Дома 2 подтвердил, что Майя Донцова покинет проект (Дом 2 новости) от Аляска

А эти бренды лежат свадьбу обсуждают.  (Прочитано 1324 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

У Димы мама лежит в больнице , у неё плохие анализы!! А эти бренды лежат свадьбу обсуждают. Алло, Дима! Как можно быть таким дебилом бесхребетным! Довели  целый коллектив редисок :swearing:  маму 😡😡😡😡Брэнды хуэнды они а не брэнды.
Конечно, каждый в праве решать, как и с кем связать свою жизнь . Но согласитесь, если бы Ваш сын "преподнес такой подарок" , Вы как реагировали ? Мало того, что ПРСТ , она к тому же глупа и с завышенной самооценкой . За все время ни разу не видела, чтобы Рапа готовила для своего мужчины . А планы на будущее ? - Открыть секс шоп , лицом которого она и будет являться . Как кому, а я бы сбежала на край света от такого позора .

СветланаИстиричка е*аная, так охота за космы взять и   потаскать. Или ночью на лысо сбрить. Дима сам уже с этой прости господи дебилом и наркоманом стал. Я не представляю как они будут жить за периметром. Вторую свадьбу хочет  еще та морковка :swearing: , пусть со своей пи*дой зарабатывает на панели.

Назифа

Оффлайн mila2015

• Знаток
А эти бренды лежат свадьбу обсуждают.
« Ответ #1 : 17 Июнь 2017, 16:01 »
  • 0
актеры