Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 2. Нет в мире ничего страшней... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Андрей Малахов опубликовал открытое письмо,о причинах ухода с Первого канала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Планета Шелезяка 4. В рейтинг вероятных преемников Путина попали Медведев, Собянин и Кадыров (Важные новости и события) от Венера888 5. Зашёл в магазин, а там вовсю ругаются директор и сотрудник… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 6. Гобозов продает квартиру (Дом 2 новости) от Irini07
7. Логичные и глубокие мысли кота о хозяевах (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 8. Пока ходила на обед, позвонили из морга… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 9. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вот оно оказывается что (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. Откуда у кошки испанская грусть (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница

Влад Кадони закрыл для Ольги Рапунцель вход с свой салон красоты.  (Прочитано 1449 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Ко всему привыкшие телезрители, впрочем как и ведущие проекта, давно научились не обращать внимание на заскоки Рапунцель. Многие и вовсе списывают поступки девушки на приступы звездной болезни и некое помешательство.

А вот терпеть безобразные выходки «бренда проекта» за периметром готовы немногие. Кадони буквально вынужден был закрыть зазвездившейся участнице телестройки доступ в свой салон красоты.

Как стало известно, из-за истерики, которую Ольга закатила обслуживающему персоналу, Владу пришлось лично приехать в салон, чтобы урегулировать ситуацию, а заодно и поставить девушку на место.

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
у маринки Африки ещё есть салон красоты подаренный другом семьи чуйкиным ... теперь зачастит туда ... :hihihihi:

Онлайн Лискаглюк

• Друг
надеюсь кадоша ей хорошо по носу щелкнул... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
интересно, по поводу чего истерика? у этой дуры причин много могло быть . не так встретили, кофа не подали, больно расчесали, диму в угол посадили

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
А в чем проблема, что даже выехать начальнику пришлось, все словеса...

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
диму в угол посадили
И похлёбки не предложили  :hihihihi:
Чулпик  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Gabrielle

• Знаток
А я подумала, может Владик решил таким образом напомнить о своём салоне?  :neponimay:

А в чем проблема, что даже выехать начальнику пришлось, все словеса...
Лар, я думаю в этом: (см.фото)  :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2017, 23:13 от Gabrielle »

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
А я подумала, может Владик решил таким образом напомнить о своём салоне?  :neponimay:
Лар, я думаю в этом: (см.фото)  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Габи, там тогда бы все экстренные службы стояли.  :xixixi: :flower3: