* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 285
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сестра Ольги Рапунцель – Алена Савкина «уничтожает» ее бывшее жилище (Дом 2 слухи) от anne-lene 8. Минтруд предложил с 1 апреля проиндексировать социальные пенсии (Важные новости и события) от Лео 9. Красивая фотосессия экс-участницы «Дом 2» Дарьи Пынзарь (Дом 2 новости) от vic2015 10. Смотрите в эфире 21 февраля 2018 (Дом 2 новости) от Агатах 11. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Лео 12. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео

Донцова и её мать Ирина Михайловна Донцова восстали против ведущих дома 2.  (Прочитано 1903 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Несмотря на возмущение телезрителей и попытки отправить Донцовых за ворота, последние и не думают никуда уходить. Впрочем, самих Майю и ее мать перспектива отправиться домой, казалось бы, совершенно не пугает. Напротив, с каждым днем семейство Донцовых ведет себя все наглее и наглее.

Например, Ирина Михайловна даже не скрывает, что ей плевать на ведущих телестройки, а выполнять их задания или слушать советы она вообще не собирается. Не отстает от матери и Донцова-младшая. Даже зная, что драки на проекте запрещены, Майя, чувствуя свою безнаказанность, готова в любой момент наброситься на Аиду Бабаеву, чтобы показать последней кто на Острове любви хозяин.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
дурку давно не смотрю - но фотка на глаза  попалась  -  сидят  две  жабы парниковые -  что старуха- что молодуха- две  одинаковые жабы--    ниче  личного- я их не знаю- чисто коммент  по ассоцияции от увиденного

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
дурку давно не смотрю - но фотка на глаза  попалась  -  сидят  две  жабы парниковые -  что старуха- что молодуха- две  одинаковые жабы--    ниче  личного- я их не знаю- чисто коммент  по ассоцияции от увиденного
так жабы и есть! мерзкие противные

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Выставлять хомяков в наимерзейшем свете  это первостатейные задачи оргов. Интересно, кому предназначен этот посыл?Страшная Саша,  отвратительные Донцовы  , многодетный потаскун Вальтер  :shock: ряды фриков растут и ширятся :shock: раньше для глумления был  вечный Веник Шурупов и его вполне на всех хватало

Звёзды Дома 2 прощаются с уволенным продюсером Михайловским

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 10:38
от laura
Ответов: 22
Просмотров: 2705
Шепелев опустился до "Дома-2"

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 22:43
от gelo
Ответов: 7
Просмотров: 1743
Однажды Ирина Александровна рассказала правду об ориентации Влада Кадони

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 19:36
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 26
Просмотров: 2230
Весь конфликт Василины Михайловской с Бородиной и сотрудниками ДОМа 2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 15:50
от Зюзюка
Ответов: 7
Просмотров: 2852
Новая хозяйка ДОМа 2 проявляет властный характер

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 09:45
от ирусичка15
Ответов: 21
Просмотров: 2881

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 59.