Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Tatyana25 2. Раз есть летающие мыши, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 3. Финансовый кризис. Всё только начинается (?) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Ведущий "пока все дома" раскрыл всю правду о финансовых преступлениях (Важные новости и события) от Алька 5. Цитата Киану Ривза, которая "взорвала" социальные сети (Интересное и необычное) от PantherLala 6. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от Алисачудес
7. "Трагическая ошибка 13летней девочки" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Что держит Чернушку на проекте (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. Чем 68-летняя Пугачева усиливает свое половое влечение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 10. Россияне хранят в офшорах активы на сумму, равную 4 годовым бюджетам страны (Интересное и необычное) от Алька 11. Русский менталитет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 12. Кто служил в советской армии ? Кто служил в армии СА все сюда ? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК

Донцова и её мать Ирина Михайловна Донцова восстали против ведущих дома 2.  (Прочитано 1773 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Несмотря на возмущение телезрителей и попытки отправить Донцовых за ворота, последние и не думают никуда уходить. Впрочем, самих Майю и ее мать перспектива отправиться домой, казалось бы, совершенно не пугает. Напротив, с каждым днем семейство Донцовых ведет себя все наглее и наглее.

Например, Ирина Михайловна даже не скрывает, что ей плевать на ведущих телестройки, а выполнять их задания или слушать советы она вообще не собирается. Не отстает от матери и Донцова-младшая. Даже зная, что драки на проекте запрещены, Майя, чувствуя свою безнаказанность, готова в любой момент наброситься на Аиду Бабаеву, чтобы показать последней кто на Острове любви хозяин.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
дурку давно не смотрю - но фотка на глаза  попалась  -  сидят  две  жабы парниковые -  что старуха- что молодуха- две  одинаковые жабы--    ниче  личного- я их не знаю- чисто коммент  по ассоцияции от увиденного

Оффлайн крокозябра

• Друг
дурку давно не смотрю - но фотка на глаза  попалась  -  сидят  две  жабы парниковые -  что старуха- что молодуха- две  одинаковые жабы--    ниче  личного- я их не знаю- чисто коммент  по ассоцияции от увиденного
так жабы и есть! мерзкие противные

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Выставлять хомяков в наимерзейшем свете  это первостатейные задачи оргов. Интересно, кому предназначен этот посыл?Страшная Саша,  отвратительные Донцовы  , многодетный потаскун Вальтер  :shock: ряды фриков растут и ширятся :shock: раньше для глумления был  вечный Веник Шурупов и его вполне на всех хватало

Бузова зарабатывает больше других ведущих Дома 2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 20:49
от laura
Ответов: 6
Просмотров: 426
Начинающая звезда российской сцены Майя Донцова планирует снять клип

Автор Светлана09

Последний ответ 26 Июль 2017, 20:12
от Татьяна
Ответов: 4
Просмотров: 671