Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - А как выглядит твой босс? (Дом 2 новости) от Вирджиния 2. В Барселоне начался масштабный митинг протеста (Важные новости и события) от NATALIG 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 4. Нефилимы создали человечество для работы на жителей Нибиру (Интересное и необычное) от Rubi 5. Анна Грачевская: «Меня пригласили на съемки ток-шоу в качестве эксперта» (Дом 2 новости) от барт симпсон 6. Зритель комментирует (Дом 2 слухи) от ежишка
7. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от Лео 8. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ницца 9. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 11. Саакашвили представил в Киеве "план спасения Украины" (Важные новости и события) от NATALIG 12. Ксения Бородина уверена, что Курбан Омаров победит в конкурсе «Лидеры России» (Дом 2 новости) от барт симпсон

Почему Трамп избегает встречи с Порошенко  (Прочитано 865 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Почему Трамп избегает встречи с Порошенко
Июнь 17, 2017   

Есть все основания полагать, что анонсированная Петром Порошенко встреча с Дональдом Трампом 20 июня снова не состоится. В Белом доме факт визита украинского президента не подтверждают. Видимо, это нельзя назвать случайностью.

Похожая ситуация уже была. Помнится, Петр Алексеевич заявлял, что планирует встретиться с американским коллегой после его инаугурации, однако бедняжку в США так и не пригласили. Судя по всему, ситуация может повториться. Порошенко придется в очередной раз пережить грандиозный позор.

Дональд Трамп – типичный американец, ему нравится слушать истории успеха. Он склонен общаться с успешными людьми: харизматичными, полными идей, планов. А кто такой Порошенко? Типичный нытик и попрошайка.

Трамп, видимо, понимает, что Петр Алексеевич в Америке затянет «старую песню о главном» — начнет жаловаться на жизнь и клянчить деньги. Президент США не хочет общаться с неудачником Порошенко – он вообще с такими людьми дел не имеет.

Очевидно, что Трамп встречаться с ним не станет – в этом нет смысла. Порошенко придется смириться с тем, что хозяину такой холоп не нужен.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
давайте всё-таки подождём 20 июня...а вдруг, а если? :laughy:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Ну, даже если и встретится? Помашет гривой для приличия - да-да, май френд Педро, мы вас понимаем и озабочены. Передавайте привет супруге.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да не,у меня 20го днюха,Трамп приглашён,неужели вы думаете ,он мой салат "Оливье" на какую то вонючку променяет.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Не-не, пусть трампушка встретится таки с порося - он поноет про новые санкции для России и попросит денег на борьбу с русскими-оккупантами :lol: :lol: пусть раскошеливается большой брат для укропии :laughy: :laughy:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
да пусть встречается,месяцем раньше,месяцем позже,какая разница???

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Лишь бы Петя трезвый пришел и с застегнутой ширинкой!  :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 56.