Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Мария Петрова 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 9. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 11. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Москванерезиновая

Вручаем номинацию "Самая скандальная мама участника проекта"!  (Прочитано 6678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
С Рустамом у них был прикольный дуэт в духе  Лицедеев. И почему люди осуждают артистов - фигляров  :blink:
Двойное дно. Что позволено Юпитеру- не позволено быку.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не было бы бапки- не блистала бы щаз любимка форума- Алиана :rolleyes:
Бабань ( словно японское камикадзе) своими кАрявыми артритными руками слепила ярчайшую звезду телеборрделя АААсратян.
Пошто фанаты на нее серчают?  :):

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка:durdom:
Стеша, вас гнобили не очень умные люди. Стоит ли из-за этого переживать?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487277
Кто серчает? Незлым тиим словом вспоминают ее кордебалеты, не более.
Нам с ней не жить, слава труду.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабань ( словно японское камикадзе) своими кАрявыми артритными руками слепила ярчайшую звезду телеборрделя АААсратян.
Пошто фанаты на нее серчают?  :):
Кусают себя за локоть...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хых, Алиана и О.В.- это коммерческий проект по разводу дур. Иашка- проживала одно время реальные эмоции...
Ага- баба первая в истории дурки  монетизировала свои долги за счет превращения жизни  семейства  в телевизионную сагу  :268:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кусают себя за локоть...
Зачем так себя мучить :wall: Колени ( соседей) ближе  :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ага- баба первая в истории дурки  монетизировала свои долги за счет превращения жизни  семейства  в телевизионную сагу  :268:
Вот у меня свекровь тоже тиран и ведь никто.... О,Флавия! Никто!!!! Копеечку мне не пошлёт...Считайте мой пост- завистью....


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Фигасе у вас эмоции))))
🚊
"Не стой на пути у высоких чувств
А если стал, отойди"

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16533
  • Карма: 101962
Это не освобождает её от гордого звания ХОМЯК. А их здесь и обсуждают...

Ее смерть освободила от всех званий. И в списке ее нет. Имейте уважение.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Хых, Алиана и О.В.- это коммерческий проект по разводу дур. Иашка- проживала одно время реальные эмоции.
Насчет Али и Говны может и соглашусь. Иашка и реальные эмоции - оксюморон, тетка вовремя подсуетилась на халявную переделку, да, неудачную, потом еще переделывалась, какие там реальные эмоции. Мать-матерей, Дейнерис практически...три ребенка от 3-х мужей при одном официальном :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот у меня свекровь тоже тиран и ведь никто.... О,Флавия! Никто!!!! Копеечку мне не пошлёт...Считайте мой пост- завистью....
Оксюморон. Должна , по идее ,тогда перейти в стан бабкофобов .  :blink:
Легче (  и безопаснее ) издалека мстить ОВне вместо своей домашней тиранши

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ее смерть освободила от всех званий. И в списке ее нет. Имейте уважение.
Ничо, что только вы её обсуждаете? И впендюриваете при каждом удобном случае?

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17012
  • Карма: 120705
Бабань ( словно японское камикадзе) своими кАрявыми артритными руками слепила ярчайшую звезду телеборрделя АААсратян.
Только Асратян дала развернуться таланту скульптора - предыдущие пассии сынули были умнее и лепить из себя не дали :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487277
Вот у меня свекровь тоже тиран и ведь никто.... О,Флавия! Никто!!!! Копеечку мне не пошлёт...Считайте мой пост- завистью....
Нельзя за плохих свекровей замуж выходить! При самом золотом муже себе дороже обойдется.
О, моя золотая свекровь! Жаль, мало пожила. А ОВны всякие как Кощеи! Несправедливо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 55.