Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 3. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 4. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

Вручаем номинацию "Самая скандальная мама участника проекта"!  (Прочитано 6682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Все...началось в колхозе утро))) кто-то заскучал  :smile:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Крамольная мысль появилась. Конечно в порядке шутки:конкурс на самую скандальную форумчанку кто бы выиграл?
А вы сами как думаете?  :D шутейно,  конечно. ( ооооййй, как бы 911 не раскалился  :sos:)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну она же чота и у Альки отжала  :rolleyes: Какая молодец, живет теперь кум-королю и сват министру  :gigigi: Бабушко всех обобрала, всех купила и продала  :cool:
Некоторые не могут простить баушке новые плаСмаСовые зубы от Габимота  ( хотя у самой виниры, каждый из которых дороже, чем все свекрухины 32)  :smile:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Крамольная мысль появилась. Конечно в порядке шутки:конкурс на самую скандальную форумчанку кто бы выиграл?
  :D :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Крамольная мысль появилась. Конечно в порядке шутки:конкурс на самую скандальную форумчанку кто бы выиграл?
Ну конечно же, в шутку! Отвечу шуткой юе - края где потеряли?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я хотьбе буду в номинации?  :rolleyes:
Врятли. Тут награды для  тех, кто в обсуждениях  грызется участвует регулярно, без прогулов

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Некоторые не могут простить баушке новые плаСмаСовые зубы от Габимота  ( хотя у самой виниры, каждый из которых дороже, чем все свекрухины 32)  :smile:
Фигасе, считали? Стоимость Али-Карякинских зубофф с сизькаме и бровями никого не волнует? :blink:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Врятли. Тут награды для  тех, кто в обсуждениях  грызется участвует регулярно, без прогулов
Я прогуливаю  :wub:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67125
  • Карма: 399796
Я прогуливаю  :wub:
Я бы Вас в другую номинацию включила,но это может выглядеть лестью .не буду.  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дыш, выдвинешь мну на номинацию, ежели чо? :wub:
Давай выдвину и пролоббирую, а приз пилим пополам?
Какой приз, между прочим?  :bita:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67125
  • Карма: 399796
А вообще ,самая скандальная,это самая шумная?Самая выразительная? самая зловредная? Для меня самая зловредная-это ИАшка. и интригантка и энергетика от неё плохая шла. Меня трясло частенько от возмущения.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Давай выдвину и пролоббирую, а приз пилим пополам?
Какой приз, между прочим?  :bita:
Неделя в обществе председателя жюри  :xixixi:
На всякий случай становлюсь вежливой как японский мальчик  :laughy: Оченно главный приз не хочу!

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Давай выдвину и пролоббирую, а приз пилим пополам?
Какой приз, между прочим?  :bita:
Я- самая страшненькая и очень скандальная. В этой номинации, мы с тобой озолотимся. Главна *шёпотом- змеюку не пущать, а то она нам весь фен-шуй попортит  :):

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Неделя в обществе председателя жюри  :xixixi:
На всякий случай становлюсь вежливой как японский мальчик  :laughy: Оченно главный приз не хочу!
За печеньки я бы поборолась! Даже не смотря на сильных конкурентов!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 56.